Главная » 2015 » Февраль » 06
 06.02.2015 
 Лыжня России

8 февраля в Челябинске на территории легкоатлетического комплекса им. Елесиной состоится XXXIII открытая всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2015», сообщает пресс-служба минспорта региона.

Приглашаем всех желающих принять участие в "Лыжне России"!

Челябинцы могут подать заявки на участие в соревнованиях до 6 февраля 2015 года в Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска (Свободы, 161), а также в отделы при структурных подразделениях, курирующих вопросы физической культуры и спорта в администрациях районов в г. Челябинске.

К участию в соревнованиях допускаются жители и гости города Челябинска, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача на участие в соревнованиях. Каждый участник соревнования должен предоставить в комиссию по допуску следующие документы: паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования и справку о допуске врача. Каждому участнику мероприятия выдается шапочка и нагрудный номер. 

Организаторы соревнований наградят победителей и призеров на спортивных дистанциях, самого опытного и самого юного участников массовых забегов в каждом районе города Челябинска.

Программа соревнований в Челябинске:

10.00 – старт мужчин и женщин 1996 г.р. и старше на 10 км;

10.45  – старт юношей и девушек 1997 г.р. и младше ... Читать дальше »

Читать далее...