Главная » 2020 » Декабрь » 10
 10.12.2020 
 Баскетбольный грамотей

Время без тренировок и соревнований не должно быть потрачено зря! Мы предлагаем школьникам, родителям, учителям физической культуры и всем любителям спорта проверить свою баскетбольную грамотность и принять участие во Всероссийском онлайн-тесте «Баскетбольный грамотей». 

«Баскетбольный грамотей» – это первый Всероссийский онлайн-тест для крутых баскетболистов или просто эрудированных людей, который посвящён Дню рождения баскетбола, и пройдёт 21 декабря.

Для того чтобы принять участие в онлайн-тесте необходимо пройти по ссылке, запустить тест и выбрать верные, на ваш взгляд, варианты ответов. После завершения теста вы увидите свой результат и сможете разобрать ошибки, которые допустили.

Движение, непрерывное обучение и развитие – это залог нашего успеха и наших побед. Не упустите возможность расширить свои знания о лучшей игре с мячом! Каждый участник получит сертификат о прохождении теста. Кроме этого, среди тех, кто выложит фото сертификата с хештегом #тестбаскет на своей страничке в социальных сетях, мы разыграем призы! Удачи!

Читать далее...
 10.12.2020 
 ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЕТ ВЫПУСКНИКОВ

Внимание выпускников!

Главное управление МВД России по Челябинской области приглашает выпускников 2021 года в образовательные организации МВД России... подробнее

Читать далее...
 10.12.2020 
 Итоги осенних сборов

Команда самоуправления нашей школы приняла участие в Осенних сборах с 20 по 27 ноября. В своей подгруппе мы заняли первое место! На протяжении недели ребята выполняли все задания чётко и оперативно. Молодцы!  В качестве призов, ребята получили крутые футболки! Присоединяйтесь в нашу команду школьного ученического актива! 

Читать далее...