Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 130 131 »
 01.06.2021 
 Лето 2021

1 июня начал работать городской оздоровительный лагерь «Росинка». 120 детей пришли с утра в школу и познакомились друг с другом!
В первый день ребята посетили Познавательное шоу «Никола Тесла - повелитель молний», узнали откуда берется электричество и провели несколько опытов!
После обеда отряд № 1 ходил на экскурсию в пожарную часть, ребята примеряли костюмы пожарных, а также посидели в большой пожарной машине! Остальные отряды посетили мастер-классы, на которых плели браслетики, занимались скрапбукингом, пели песни на английском языке. В конце первого дня была крутая дискотека с Майнкрафтом, который поздравил детей с Днем защиты детей и подарил им сладкие подарки!
Читать далее...
 31.05.2021 
 Уважаемые родители будущих первоклассников!

Уважаемые родители будущих первоклассников! Приём документов по закреплённой территории заканчивается 30 июня 2021 года в 15.00 часов. С 6 июля  и  до момента полного заполнения вакантных мест начинается приём документов детей,не зарегистрированных по территории. Не забывайте, что после подачи заявления на Е-услугах, у вас есть 5 рабочих дней, чтобы предоставить оригиналы документов в школу.

 

Читать далее...
 28.05.2021 
 Акция "Подросток"

ВНИМАНИЕ!!!
Ежегодно – с 1 июня по 31 августа проводится межведомственная профилактическая акция “ПОДРОСТОК”

Цель: профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, организация отдыха и занятости в летний период детей и подростков, состоящих на различных профилактических учётах, выявление несовершеннолетних, находящихся в позднее вечернее время на улице без сопровождения взрослых (законных представителей).

Уважаемые ребята и родители!
Если вы знаете, что рядом проживают дети или подростки, которые ничем не заняты в летнее время, поздно вечером находятся на улице без сопровождения взрослых (законных представителей), сообщите о них по телефону 253-86-45

Читать далее...
 22.05.2021 
 Родительские собрания "Осознанный выбор будущего уже сегодня"

В связи с увеличением бюджетных мест в вузах и колледжах России, в период с 20 по 30 мая по всей России будут проведены родительские собрания "Осознанный выбор будущего уже сегодня", по итогам которых школьники 8 и 10 классов уже сегодня смогут осуществлять стратегию выбора университета или колледжа, исходя из реальных зарплатных ожиданий во всех регионах России.

... Читать дальше »

Читать далее...
 22.05.2021 
 Последний звонок!

Сегодня для учащихся 9-х и 11-х классов прозвенел последний звонок. Поздравляем выпускников с окончанием учебы и желаем успешно сдать экзамены.

Видео 9 класс (https://vk.com/video-73789337_456239078https://vk.com/video-73789337_456239079)

Видео 11 класс (https://vk.com/video-73789337_456239080)

Читать далее...
 19.05.2021 
 Правила поведения на воде

С наступлением долгожданного тепла сотни людей устремляются на отдых к водоемам. Вода — добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье. Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности. Последствия легкомысленного поведения будут самыми тяжелыми. Чтобы их избежать, каждый человек должен знать элементарные правила безопасности на воде.

Помните основные правила поведения на воде!

При купании недопустимо:

1. Плавать в незнакомом месте, под мостами и у плотин.

2. Нырять с высоты, не зная глубины и рельефа дна.

3. Заплывать за буйки и ограждения.

4. Приближаться к судам, плотам и иным плавсредством.

5. Прыгать в воду с лодок, катеров, причалов.

6. Хватать друг друга за руки и ноги во время игр на воде.

Избегайте употребление алкоголя до и во время нахождения в воде или у береговой линии. Алкоголь ухудшает чувство равновесия, координацию движений и самоконтроль.

Не умеющим плавать купаться только в специально оборудованных местах глубиной не более 1-2 метра!

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ купание на водных объектах, оборудованных предупреждающими аншлагами «КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!»

Читать далее...
 18.05.2021 
 Летние каникулы

Сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области проводят профилактическое мероприятие «Летние каникулы»   Подробнее

Читать далее...
 14.05.2021 
 Анкета получателей образовательных услуг Челябинской области (НОК-2021)

Анкета получателей образовательных услуг Челябинской области (НОК-2021)

В онлайн-анкетировании принимают участие обучающие, достигшие 14-летнего возраста, и родители/ законные представители обучающихся (независимо от возраста обучающихся).

Читать далее...
 12.05.2021 
 Итоги Пасхального фестиваля

В рамках ежегодного Пасхального фестиваля, реализуемого Епархией города Челябинска и Правительством Челябинской области, в нашей школе состоялись мастер-классы секции «Рукоделие» в 4А и 4В классах. Ребята выполнили пасхальные сувениры и открытки. Организаторы Пасхального фестиваля вручили каждому ученику Диплом и памятные подарки: журналы, прописи, перьевые ручки, закладки. Ребята получили огромный заряд пол​​​​​​​ожительных эмоций. Данный фестиваль является приятным завершением изучения курса ОРКСЭ в начальной школе.

Читать далее...