Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 130 131 »
 06.09.2020 
 11 сентября - день трезвости

Рекомендуем ознакомиться с материалами сайта http://www.takzdorovo.ru

Портал Takzdorovo.ru — это официальный интернет-ресурс Министерства здравоохранения Российской Федерации, посвящённый здоровому образу жизни.

ТЕСТЫ http://www.takzdorovo.ru/tests/

В данном разделе представлено более 85 тестов на различные тематики: Активность, Питание, Привычки и другие. Результаты тестов помогут вам сформировать общую картину проблемы, укажут места на которые следует обратить внимание, проверят ваши знания и дадут информацию для развития

Читать далее...
 02.09.2020 
 Школа будущего первоклассника

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 16 сентября начинается приём документов в «Школу будущего первоклассника». Заявление можно подать ежедневно с 9 до 16-00 ч в приёмную директора.

Читать далее...
 01.09.2020 
 Наставники "Школы экологии" помогают учащимся школ

Образовательный проект "Школа экологии", организованный силами студентов и преподавателей факультета экологии ЧелГУ — открывает свои двери для записи всех желающих на курс образовательной программы по формированию экологической культуры среди школьников и молодёжи!
Наставники "Школы экологии" помогают учащимся школ приобрести знания в экологической сфере, а также сформировать навыки ведения экологически осознанного образа жизни, через цикл образовательных лекций, мастер-классов и непосредственном обсуждении отдельных аспектов данных тем в живую. Подробности ждут в ЭТОМ </div> </td>
 </tr>
 <tr>
 <td colspan= Читать далее...

 27.08.2020 
 Организация проведения 1 сентября 2020

ЛИНЕЙКА:

1а+1б+11а – сбор у центральной калитки в 9.20. Начало линейки в 9.30.

1в+1г+10а – сбор у центральной калитки в 10.20. Начало линейки в 10.30.

У остальных классов торжественной линейки – НЕТ.

Ребята сразу приходят на классные часы, за пять минут до начала,  встречаются с классным руководителем на улице и проходят через свой вход в школу в кабинеты!!!Маски по желанию, вторую обувь обязательно.

... Читать дальше »
Читать далее...
 23.08.2020 
 Городской конкурс "Юный глава города"

Челябинск выбирает Юного Главу Города! Свой выбор можешь сделать и ты!
Двадцать претендентов, двадцать лидеров ученического актива. Среди этих претендентов есть и наша ученица - Хворостьева Валерия. Пять конкурсных испытаний. Впереди финишная прямая.
Все они уже победители: ребята войдут в состав городского совета координаторов инициативных групп. Им предстоит реализовать свои идеи, решить маленькие и большие проблемы.
Узнать имя нового Юного Главы Города можно будет 9 сентября. Прямая трансляция церемонии награждения будет в группе Юный Глава Города Челябинска и его команда

Давайте поддержим Валерию!
Общественное голосование проводится с 21 августа 2020 года по 4 сентября 2020 года 09:00.

Читать далее...
 20.08.2020 
 Трудовой отряд

С 3 августа в школе работает трудовой отряд в составе 10 человек. Руководитель Нурова Светлана Владимировна. Ребята работают в сквере "Сигнал", в сквере УРАЛ НИТИ, на пляже озера Смолино, убирают территорию на трамвайном кольце и работают в школе. Собрали за три недели 70 мешков мусора. Ребята в отряде дисциплинированные, ответственные, трудолюбивые. Они работают под девизом:"Кто,если не мы!" Кроме трудовой деятельности ребята ещё успевают принимать участие в онлайн конкурсах. Так 19 августа в игре наш отряд занял 1 место среди трудовых отрядов школ Ленинского района. А ещё мы оказали посильную помощь церкви. Ребята 20 августа потрудились в церкви, а после их напоили чаем. Трудовое лето продлится до 31 августа. Ребята надеются сделать ещё много полезных дел.

Читать далее...
 19.08.2020 
 Конкурс фотографий «Мое лето 2020»

Лето – это маленькая жизнь, наполненная яркими позитивными впечатлениями. Летом мы путешествуем, отдыхаем, открываем что-то новое для себя.  Все интересные моменты мы стараемся запечатлить для воспоминаний. Давайте делиться!

Фотоконкурс проводится в социальной сети ВКонтакте  в группе «МБОУ СОШ № 146 г.Челябинска»

Под хештэгом #моёлето2020

Материалы присылать в виде ссылки на пост на своей странице до 31 августа 2020 года в сообщении сообществу.

Участники конкурса – учащиеся с 1 по 11 класс

Подведение Итогов конкурса 1 сентября  2020 года.

Положение конкурса>>>>>>>

Читать далее...