Главная » 2015 » Март » 19 » Бесплатное тестирование по математике для 9 и 11 классов
Бесплатное тестирование по математике для 9 и 11 классов

22 марта проходит бесплатное тестирование через интернет по экзамену - МАТЕМАТИКА.

Марафон “ГОТОВ К ЕГЭ” / “ГОТОВ К ОГЭ" — это регулярные в течение всего учебного года занятия для подготовки учащихся к итоговой аттестации. Одна из задач Марафона — помочь учащимся подготовиться к экзаменам без репетиторов.
В этом учебном году трехчасовые сессии, посвященные изучению теоретического материала, разбору типовых заданий и знакомству с особенностями ОГЭ 2015, проводятся ежемесячно. Программа Марафона разработана победителем Всероссийского конкурса «Учитель года России», автором сайтов sdamgia.ru иreshuege.ru — Дмитрием Гущиным совместно с ведущими преподавателями математики, экспертами ЕГЭ и сотрудниками Центра интенсивных технологий образования.
Программа Марафона:
Программа Марафона "ГОТОВ К ЕГЭ" на 22 марта:
10:00 Новое в ЕГЭ: базовый вариант, избранные задачи
11:00 Новое в ЕГЭ: «экономическая» задача
12:00 Типичные ошибки и как их избежать
13:00 Простые способы решения не очень простых задач
Программа Марафона "ГОТОВ К ОГЭ" на 22 марта:
15:00 Вероятность и статистика — это просто!
16:00 Текстовые задачи. Типичные трудности
17:00 Геометрия. Что надо знать?
18:00 Тактика и стратегия на экзамене
Сессии Марафона проводят:
Дмитрий Геннадьевич Мухин

Победитель Творческих конкурсов учителей математики.

Победитель всероссийского конкурса «Молодой учитель» фонда «Династия» 2008-2014 годов.

Лауреат гранта Москвы в области образования 2012, 2013 годов.

Алексей Леонидович Федулкин

Победитель и призер Творческих конкурсов учителей математики.

Организатор «Турнира Архимеда» и других математических олимпиад.

Марафон будет проходить в московском офисе Яндекса, а также онлайн.
Адрес: Москва, ул. Льва Толстого, д. 16
Регистрация открыта до 21 марта. Так как количество мест в студии ограничено, в комментариях необходимо указать форму участия в Марафоне: очно или онлайн. Ссылка на трансляцию будет выслана всем, зарегистрированным до 23:00 21 марта, по почте до 9:00 22 марта.
Если в Марафоне захотят принять педагоги, пожалуйста, укажите в комментариях, что регистрируемый участник - учитель.
Ссылка на регистрацию МАРАФОН "ГОТОВ К ЕГЭ": http://gotovkege.ru/gotov-k-ege-2015-marafon
Ссылка на регистрацию МАРАФОН "ГОТОВ К ОГЭ": http://gotovkgia.ru/gotov-k-gia-2015-marafon
*все время указано по МСК
С уважением,