Главная » 2018 » Февраль » 4 » Конкурс «Формирование комфортной городской среды»
Конкурс «Формирование комфортной городской среды»

Внимание, учащихся и родителей! В рамках Акции «Дети улиц» в городе Челябинске объявлен конкурс «Формирование комфортной городской среды». Приглашаем всех учащихся и родителей,  принять участие в  школьном этапе  конкурса «Мой дом, моя улица, мой Челябинск в будущем». Фотографии и рисунки должны содержать ваши представления о комфортной городской среде, которую можно создать в будущем или увидеть на улицах родного города в настоящем времени. Рисунки, фотографии сдаём в учебную часть  с 5 февраля до 17 февраля 2018 года. 20 февраля все работы будут представлены на школьной  выставке, размещённой на первом этаже. Победителям будут вручены дипломы, грамоты.

Категория: Акции | Просмотров: 535 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0