Главная » Для учащихся
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 48 49 »
 12.01.2022 
 Новый «Урок цифры» будет посвящён исследованию кибератак

С 17 января по 6 февраля при поддержке Минпросвещения России в школах пройдёт новый этап всероссийского проекта «Урок цифры», посвящённый исследованию кибератак.

Читать далее...
 12.01.2022 
 Индивидуальный проект 7 класс

Внимание! Опубликованы контрольно-измерительные материалы индивидуальных проектов для учащихся 7-х классов в разделе "Проектная деятельность"

Читать далее...
 11.01.2022 
 Лыжные гонки

29 января 2022 года на базе нашей школы будут проходить городские соревнования по лыжным гонкам на приз первого учителя физкультуры М.Г. Кармацких

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытых соревнований по лыжным гонкам на приз М.Г. Кармацких, в рамках спортивных мероприятий Ленинского района города Челябинска.

Читать далее...
 29.12.2021 
 Итоги волонтёрской работы

Подведены итоги волонтёрской работы в первом полугодии. Лучшие волонтёры школьной команды были приглашены в Храм Ксении Петербургской для подведения итогов и награждения!!! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Читать далее...
 29.12.2021 
 Новогодние поздравления

В канун Новогодних праздников активисты школьного самоуправления провели коллективно-творческие мероприятия. К детям из начальной школы приходил Дед Мороз, Снегурочка и их помощники гномы. Они пели, танцевали, играли в веселые игры и, конечно же, подарили детям вкусные подарки.

 

В течение недели работала Почта Деда Мороза. Дети активно поздравляли друг друга с Новым годом. Пожеланий и поздравлений набрался целый праздничный короб.

27 декабря в школе прошли Новогодние коммунарские сборы. Ребята старших классов провели 3 урока Самоуправления: творческая мастерская, почемучка, страноведение. Было очень познавательно, весело и громко.

После уроков всех ждал Новогодний КВН. Все классы достойно подготовились и приняли участие вместе с классными руководителями. Выбор был сложным, но необходимым. По ... Читать дальше »

Читать далее...
 22.12.2021 
 Приглашаем Вас принять участие в «Инженерных каникулах»

Дорогие ребята, уважаемые родители и педагоги!

Приглашаем Вас принять участие в «Инженерных каникулах», не выходя из дома! Стать участником онлайн смены может каждый в возрасте от 6 лет. Достаточно всего лишь заполнить форму для регистрации и дождаться начала инженерной смены. Для этого:

  1. до 27 декабря необходимо зарегистрироваться на сайте https://robo74.ru/inzhenernye-kanikuly/ через кнопку РЕГИСТРАЦИЯ
  2. на электронную почту участника придет расписание и ссылки на видеоролики по различным направлениям технического творчества
  3. участник может выбрать любое мероприятие
Читать далее...
 18.12.2021 
 НОУ "Малая академия" (9-11 классы)

25 декабря заканчивается регистрация на конкурс исследовательских и проектных работ НОУ "Малая академия" (9-11 классы). Желающим еще есть время для регистрации!
В приёмную компанию 21\22 года призёры (8б), победители (10б) и участники (2б) могут претендовать на дополнительные баллы при поступлении в ЧелГУ! Подробнее >>>>>

Читать далее...
 09.12.2021 
 Олимпиада «Старт»

Институт довузовского образования ФГБОУ ВО «ЧелГУ» напоминает, что до 31 декабря 2021 г. проходит первый (отборочный дистанционный) этап университетской олимпиады «Старт». Просим Вас оказать содействие в привлечении обучающихся Вашей образовательной организации к участию в олимпиаде.  

Олимпиада «Старт» входит ... Читать дальше »

Читать далее...
 08.12.2021 
 Всероссийская киберспортивная школьная лига. Сезон 2021 – 2022

Чтобы подать заявку на проект сначала вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на сайте.

Российское Движение школьников объявляет о старте второго сезона Всероссийской киберспортивной школьной лиги РДШ, который пройдёт в 2021 – 2022 учебном году.

Всероссийская киберспортивная лига РДШ – это крупнейшие киберспортивные соревнования среди обучающихся школ. В предыдущем сезоне участниками кибер-испытаний стали более 30-ти тысяч школьников со всей страны.

Открытие регистрации на Чемпионат 27 сентября 2021 года в 13:00 (по МСК).

Кто может принять участие:

– школьники в возрасте от 8-ми лет;

*Один Участник или Команда (из одного федерального округа);

Что сделать, чтобы стать участником:

1) зарегистрироваться на сайте РДШ.РФ;

2) заполнить и загрузить согласия на обработку персональных данных;

3) зарегистрироваться на странице Чемпионата;

4) для подтверждения своего участия в конкретной дисциплине каждому Участнику (члену Команды) необходимо зайти в официальный Discord-сервер, соответствующий федеральному округу, и пройти верификацию. В случае одобрения Участнику (члену Команды) выдаётся роль в Discord-сервере и возможность выбрать желаемую дисциплину для участия в Чемпионате, отправив в чат канала «Регистрация» сообщение по форме.  ... Читать дальше »

Читать далее...