Главная » Для учащихся
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 48 49 »
 01.09.2021 
 Платформа "Другое дело"

Учись, развивайся, помогай - получай бонусы!

Платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других людей! Подробнее>>>>

Читать далее...
 01.09.2021 
 Проект «Онлайн – каникулы в Челябинске»

ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования» информирует о реализации на территории Челябинской области проекта «Онлайн – каникулы в Челябинске» для обучающихся образовательных организаций.

Проект реализуется в целях выполнения Поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина, о создании позитивного контента для молодёжи в сети Интернет.

Организатором проекта является Всероссийская общественная организация «Союз добровольцев России». Проект реализуется при поддержке Губернатора Челябинской области А.Л. Текслера.

Проект «Онлайн каникулы» – это интерактивный проект для школьников, в рамках которого участникам предлагается выполнять задания, снимать процесс на видео и выкладывать ролики в социальных сетях. Самые активные примут участие в розыгрыше ценных призов и попадут на финальное мероприятие – Шоу-награждение, которое пройдет в Челябинске 25 сентября 2021 года. Дополнительная информация о проекте: https://vk.com/mol_chelyabinsk, https://www.instagram.com/mol_chelyabinsk.

Читать далее...
 30.08.2021 
 Организация проведения  1 сентября 2021

ЛИНЕЙКА:

1а+1б+1в+10а+11а – сбор у центральной калитки в 9.45. в 9.50 – построение/ Начало линейки в 10.00.

У остальных классов торжественной линейки – НЕТ. Ребята сразу приходят на классные часы, за пять минут до начала,  встречаются с классным руководителем на улице и проходят через центральный вход в школу в кабинеты!!! При плохой погоде иметь вторую обувь обязательно.

 Расписание классных часов на 01.09.2021 год: 

... Читать дальше »
Читать далее...
 24.08.2021 
 Новые лица в нашей школе

Добрый день! Меня зовут Шаманова Дарья Сергеевна, мне 23 года, и в этом году я закончила филологический факультет ЮУрГГПУ. Очень люблю читать и обожаю детей, поэтому и решила стать учителем русского языка и литературы. В свободное время отдаю себя творчеству – рисую и играю на гитаре. Готова творчески подходить и к работе с детьми! Не боюсь трудностей и жду не дождусь начала учебного года!
Рада представиться: меня зовут Андреева Любовь Дмитриевна. В этом году я успешно завершила обучение на филологическом факультете педагогического университета. Быть учителем - мечта моего детства. Теперь она исполнилась - я учитель русского языка и литературы в спортивной школе 146. Волнительно, любопытно, а больше всего радостно! С нетерпением жду нового учебного года, жду детских заинтересованных глаз, жду хмурые задумчивые лобики, жду теплых улыбок. В свою очередь готова давать крепкие знания и дарить детям любовь и душу.

 

Читать далее...
 12.08.2021 
 Трудовой отряд нашей школы

В преддверии Дня физкультурника в обновлённом сквере «Сигнал» прошла акция «Цветущий город». В которой принял активное участие наш трудовой отряд.

Читать далее...
 10.08.2021 
 Профориентационная программа для старшеклассников «Вектор профессиональной успешности»

23 августа 2021 года в 9.00 в Челябинском государственном университете стартует очередная смена профориентационной программы для старшеклассников «Вектор профессиональной успешности»

Каждый подросток рано или поздно начинает задумываться – какую профессию избрать. Чтобы сделать правильный выбор, нужно, прежде всего, понять себя!

  • Что значит стать востребованным на рынке труда специалистом?
  • Как максимально учесть свои способности и возможности при выборе?
  • Что влияет на наш выбор профессии?
  • Где я смогу раскрыться и проявить себя?
  • Какая профессия даст максимальное удовлетворение?
  • От чего зависит успех в карьере?
  • Что значит быть специалистом той или иной профессиональной направленности?

Тренинг в рамках профориентационной программы для старшеклассников «Вектор профессиональной успешности» поможет ответить на многие вопросы.

Пилотный проект был реализован в июне и собрал положительные отзывы слушателей и их родителей.

14 августа в 9.00 по адресу: ул. Бр. Кашириных, 129, 1-й корпус ЧелГУ, ауд. 102 состоится организационная встреча и регистрация на программу

Стоимость участия - 5000 р.

Менеджер прогр ... Читать дальше »

Читать далее...
 10.08.2021 
 Объявлен Всероссийский медиаконкурс "Лето в объективе"

ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» информирует о проведении Всероссийского медиаконкурса «Лето в объективе», который будет проходить в формате Всероссийского открытого конкурса видеороликов  среди детей и вожатых, целью которого является формирование позитивного имиджа детского отдыха и активного детского туризма в Российской Федерации.

Конкурс проводится в два этапа:

  • I этап - отборочный заочный, с 1 сентября по 19 сентября 2021 года;
  • II этап - финальный очный, ноябрь 2021 года.

С условиями проведения Конкурса можно ознакомиться в положении о Конкурсе.

Читать далее...