Главная » 2021 » Январь » 31 » Кубок Учи.ру по математике
Кубок Учи.ру по математике

Образовательный марафон «Кубок Учи.ру по математике» для обучающихся 1-11 классов будет проходить с 3 по 17 февраля 2021 г. на образовательной платформе Учи.ру.

Торжественное открытие образовательного марафона пройдет в 12 городах Российской Федерации 3 февраля 2021 года в 14.00 (местное время) на платформе YouTub. Ссылка для подключения https://youtu.be/kE8rqo4kdKw

Победители марафона будут определены в трех номинациях:

• «Самая активная школа» — три самых активных учебных заведения награждаются библиотеками по развитию soft skills. Учитывается соотношение количества решенных заданий и количества учеников в школе.
  • «Ни дня без заданий» — десять самых активных учеников награждаются премиумдоступами к образовательным курсам по математике платформы Учи.ру на шесть месяцев. Учитываются ежедневные занятия на платформе — минимум 20 заданий по математике/алгебре.
  • «Самый дружный класс» — три класса из каждой ступени образования (начальной, средней и старшей соответственно) награждаются настольными играми.

Для участия в номинации «Самый дружный класс» необходимо:

• 1. Сделать фото с классом.
  • 2. Выложить его в ленту своего аккаунта социальной сети Instagram.
  • 3. Отметить на фото аккаунты @uchi_ru, @grisha_dino.
  • 4. Подписаться на аккаунты @uchi_ru, @grisha_dino.
  • 5. Добавить к фото описание: «Мы участвуем в Кубке @uchi_ru, поддержите нас — поставьте лайк!»
  • 6. Не использовать накрутку лайков!
  • 7. Поставить хештег #кубок_учиру_нш_Челябинск или #кубок_учиру_сш_Челябинск, #кубок_учиру_стш_Челябинск где нш, сш, стш — начальная, средняя или старшая школа соответственно.
Категория: Для учащихся | Просмотров: 287 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0