Главная » 2016 » Январь » 27 » Лыжные соревнования
Лыжные соревнования

22 – 23 января 2016 года в школе прошли соревнования по лыжным гонкам на приз первого учителя физической культуры М. Г. Кармацкого. Участниками соревнований были учащиеся 2-8 классов школы №146, сборные команды школ района, и ветеранов. Всего приняли участие в соревнованиях 216 участников. Выпускник школы, Депутат городской думы А.Г.Шафигулин открыл соревнования и поделился воспоминаниями о своём первом учителе физкультуры. Победители и призёры соревнований получили дипломы, медали от администрации Ленинского района. Сладкими призами порадовал Депутат городской думы А.Г.Шафигулин. Главным судьей соревнований был Гельманов А.С., большую помощь в судействе оказали ученицы 10 «а» класса. Поздравляем всех победителей и призеров соревнований!

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 554 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0