Главная » 2018 » Октябрь » 15 » Медиация - культура общения
Медиация - культура общения
В период с 15 октября по 22 октября 2018 г. в Челябинской области проводится Пятая Неделя медиации на Южном Урале «Медиация - культура общения». Мероприятие проходит при поддержке региональных омбудсменов, а также Челябинского регионального отделения «Ассоциации юристов России».
В рамках Недели медиации планируется проведение мероприятий, посвященных темам разрешения конфликтов среди несовершеннолетних, а также школьной и семейной медиации, в том числе 16 октября 2018 года с 18.00 до 20.00 будет проведено расширенное собрание на тему «Конфликты школьников и пути их решения». Встреча будет интересна родителям, социальным педагогам или психологам образовательных учреждений.
Дата и время: 16 октября с 18.00 до 20.00
Место: Челябинская областная универсальная научная библиотека
Адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 60
Приглашаем на данную встречу заинтересованных родителей и педагогов, а также просим Вас оказать содействие в извещении родительских комитетов Вашего образовательного учреждения о предстоящем мероприятии 16 октября в 18 час по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д.60.
Вопросы и запись на мероприятие по телефонам: (351) 77 – 66- 010, 248-13-12, либо e-mail: mediator74@bk.ru.
С уважением, Президент Ассоциации
«Лига медиаторов Южного Урала»                                                    Коркина Н.М.
Категория: Для родителей | Просмотров: 381 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0