Главная » 2020 » Октябрь » 28 » Мультимедийный исторический парк "Россия - Моя история" приглашает
12:41
Мультимедийный исторический парк "Россия - Моя история" приглашает
Мультимедийный исторический парк "Россия - Моя история" приглашает присоединиться Вас и Ваших учеников к участию в БЕСПЛАТНОЙ online-экскурсии по экспозиции "Память Поколений: Великая Отечественная война в изобразительном искусстве", которая состоится 29 октября в 12:00 в прямом эфире. У участников мероприятия будет уникальная возможность в online-формате посетить федеральный выставочный проект, а также задать интересующие вопросы экскурсоводу. Присоединиться к трансляции можно по этой ссылке: https://vk.com/wall-199461437_6
 
      Приятной новостью для учителей станет решение о продлении экспозиции "Память поколений: Великая Отечественная Война в изобразительном искусстве" до 31 декабря 2020 года. Для школьных групп посещение и экскурсионное обслуживание БЕСПЛАТНОЕ. Записаться на экскурсию можно по телефону +7 (351) 217-70-77.

      Кроме того, рады представить новый портал, созданный специально для учителей и родителей. На этом ресурсе Вы сможете найти всю актуальную информацию о мероприятиях и выставках нашего парка, воспользоваться методическими материалами, созданными нашими сотрудниками, а также задать интересующие Вас вопросы.
 
Также совсем скоро в нашем парке пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню Народного единства и Всероссийской просветительской акции "Ночь искусств - 2020", которые пройдут в прямом эфире на площадках парка в социальных сетях.
 
Просим рассмотреть на перспективу наши новогодние программы. Анонсы всех этих событий и более подробную информацию можно найти в прикрепленных ниже файлах.
 
Портал для учителей и родителей: https://vk.com/myhistory.chel.school 
 
Контакты для связи: Отдел по связям с общественностью мультимедийного исторического парка "Россия - Моя история" г. Челябинск
 
+7 (351) 217-70-77 (доб. 600)
Категория: Для учащихся | Просмотров: 233 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: