Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » Новости школьного самоупраления
10:02
Новости школьного самоупраления

19 сентября 2018 в школе прошло КТД «Пресс-центр», где учащиеся школы оформляли поздравительные открытки к юбилею школы. По завершению была оформлена поздравительная стена. Спасибо всем классам и классным руководителям за проведенную работу!

 

 


20 сентября 2018 в актовом зале прошло традиционное мероприятие «Посвящение в первоклассники». Праздник прошел весело: ребята пели, танцевали, играли, решали логические задачи. Впрочем, выполняли все то, чем живут жители нашей школьной страны. По окончании праздника все получили сладкие призы. Пожелаем успехов нашим первоклассникам и высоких достижений!


На ярмарку! На ярмарку!

Спешите все сюда!

Здесь шутки, песни, сладости

Давно вас ждут, друзья!

Именно этими словами начался день 22 сентября 2018 в школе 146. В школе прошла осенняя ярмарка-выставка. Все классы творчески отнеслись к данному мероприятию. Всех поразило оформление столов, разнообразие товаров: от леденцов до экибан, все было приготовлено своими руками. Были шутки, игры, песни. Все вырученные средства, (было решено единогласно), пойдут в помощь онкобольным детям.

Спасибо всем классам (с 1-6) и их классным руководителям за творческий подход и ответственность в проведении данного мероприятия. Благодарим организаторов: Стефаненко Э.В., Порваткину Н.С., 7а класс и их классного руководителя Товкалову О.А., Воронину А., Скульт С, Привалову В., учащихся 9б класса, а также 10а и 11а класс.

Администрация школы выражает слова благодарности в адрес родителей: 1а, 1б, 1в, 2а, 2б, 2в, 3а, 3б, 4а,4б, 5а, 5б, 6а, 6б, 6в классов за помощь в организации данного мероприятия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Творим добро вместе!!!

Категория: Для учащихся | Просмотров: 581 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: