Главная » 2021 » Август » 24 » Новые лица в нашей школе
Новые лица в нашей школе
Добрый день! Меня зовут Шаманова Дарья Сергеевна, мне 23 года, и в этом году я закончила филологический факультет ЮУрГГПУ. Очень люблю читать и обожаю детей, поэтому и решила стать учителем русского языка и литературы. В свободное время отдаю себя творчеству – рисую и играю на гитаре. Готова творчески подходить и к работе с детьми! Не боюсь трудностей и жду не дождусь начала учебного года!
Рада представиться: меня зовут Андреева Любовь Дмитриевна. В этом году я успешно завершила обучение на филологическом факультете педагогического университета. Быть учителем - мечта моего детства. Теперь она исполнилась - я учитель русского языка и литературы в спортивной школе 146. Волнительно, любопытно, а больше всего радостно! С нетерпением жду нового учебного года, жду детских заинтересованных глаз, жду хмурые задумчивые лобики, жду теплых улыбок. В свою очередь готова давать крепкие знания и дарить детям любовь и душу.

Категория: Для учащихся | Просмотров: 1692 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0