Главная » 2018 » Ноябрь » 24 » Первый этап городского конкурса "Традиции здорового образа жизни в семье"
Первый этап городского конкурса "Традиции здорового образа жизни в семье"

21 ноября 2018 в школе прошёл первый этап городского конкурса "Традиции здорового образа жизни в семье". В мероприятии приняли участие пять семей: семья Шаховских  представляла 1б класс, классный руководитель Васильева В.И., семья Тришиных - 2б, классный руководитель Селиванова Д.А., семья Пешехоновых 1а и 4б класс, классный руководитель Абрамовских Г.Н., семья Имангуловых - 4а класс, классный руководитель Пашнина Ю.Н., семья Егоровых - 2а, классный руководитель Манукян Л.Б. Семьям предстояло пройти ряд испытаний, которые включали в себя: визитку, интеллектуальный и кулинарный конкурсы, а также показать себя в спортивных состязаниях. Все команды достойны выступили, показали хорошие результаты: 3 место - семья Тришиных, 2 место - семья Шаховских, 1 место - семья Егоровых. Поздравляем семью Егоровых, которая будет защищать честь нашей школы на районном этапе 8 декабря в школе № 68. Администрация школы выражает слова благодарности всем участникам и организаторам данного мероприятия: Санатиной О.А., Дель О.Н., Бреусову О.А., Мещеряковой Е.А., Черненко Н.В.

Категория: Для учащихся | Просмотров: 548 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0