Главная » Поздравляем!
« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »
 24.11.2018 
 Олимп Евразии

18 ноября 2018 коллектив "Сударушка" принял участие в открытом межрегиональном кубке по хореографии "Олимп Евразии", где заняли 1 место. Поздравляем победителей и руководителя коллектива Белобородову Е.Ю. Так держать!!!

Читать далее...
 15.10.2018 
 Коллективу "Сударушка" - 25 лет

Вот уже 25 лет в нашей школе работает танцевальный образцовый коллектив "Сударушка", возглавляет который Белобородова Елена Юрьевна. 

А все началось 5 октября 1993 года. Визитной карточкой коллектива стал танец "Сударушка". В коллективе танцевали и учителя нашей школы - Санатина Ольга Александровна, Гордеева Ульяна Валерьевна, Войкова Наталья Александровна.

Желаем больших творческих успехов нашему коллективу "Сударушка"!

Достижения коллектива

Читать далее...
 01.10.2018 
 Бронзовые призеры

Учащиеся 6В класса (20 человек) в составе команды Сигнал - 2006 стали Бронзовыми призерами Первенства МОО "Урал и Западная Сибирь" по футболу среди юношеских команд 2006 г.р.

Читать далее...
 09.02.2018 
 Победители лыжных гонок

7 февраля команда школы приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам среди школ Ленинского района. Команда юношей заняла первое место, команда девушек третье место. Поздравляем всех участников с успешным выступлением и желаем побед на городском этапе соревнований. Молодцы! Так держать!

Читать далее...
 19.12.2017 
 Итоги конкурса "Творческий учитель"

Поздравляем учителей нашей школы, которые стали Лауреатами 1 степени в районном конкурсе "Творческий учитель". Руководитель творческого ансамбля учителей Белобородова Елена Юрьевна.

 

Читать далее...
 17.12.2017 
 Поздравляем с выходом на региональный этап

Привалова Юля, ученица 11 класса, вышла на региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Руководитель Воробьева Ирина Геннадьевна. Желаем победы на региональном этапе!

Читать далее...
 15.12.2017 
 Итоги городской игры "Многогранник"

15 декабря 2017 года сборная команда 5-6 классов приняла участие в городской интеллектуально-технологической игре "Многогранник".  Команда достойно прошла все этапы игры и на этапе "Филворд" заняла 1 место. Руководитель команды Рыбкина Вера Сергеевна.

Поздравляем с победой!

 

Читать далее...
 12.12.2017 
 Победители соревнований НОВАТЭК

Поздравляем команду девочек 5в, 7б классов победителей финала областных соревнований по мини-футболу Кубок «Новатэк». Мы рады за вас! Желаем удачных игр и побед на региональных соревнованиях.

 

Читать далее...
 11.12.2017 
 Самая спортивная семья

9 декабря в Ленинском районе прошёл фестиваль-конкурс: «Традиции здорового образа жизни в семье».

В программе конкурса:

  • Визитная карточка: «Спортивная семья – здоровье нации»
  • Викторина: «Домашняя зелёная аптека»
  • Кулинарный конкурс
  • спортивный конкурс: «Папа, мама, я – дружная семья».

Участниками фестиваля от нашей школы была команда 2б класса победитель школьного этапа: семья Воложениных, классный руководитель Мещерякова Е.А. В упорной борьбе семья Воложениных завоевала 1 место в спортивном конкурсе и получила диплом «Самая спортивная семья». От всей души благодарим и поздравляем семью Воложениных и классного руководителя Елену Анатольевну с победой. Так держать!

Читать далее...