Главная » Поздравляем!
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »
 28.11.2017 
 Юный техник

Благодарим команду 4а класса, классный руководитель Васильева Валентина Ивановна, за активное и успешное участие в районном конкурсе «Юный техник», руководитель и наставник команды учитель технологии, Клинк Сергей Робертович. Так держать!

Читать далее...
 20.09.2017 
 Социальный забег «Дистанция доверия»!

16 сентября 2017 года на стадионе Е. Елесиной прошла Всероссийская акция по продвижению единого детского телефона доверия «Дистанция доверия». В забеге приняли активное участие семьи 4б и 5в классов. Благодарим семью - Масленниковых Светлану Витальевну, Михаила Николаевича и дочь Арину (классный руководитель Черненко Наталия Владимировна), семью - Кузнецовых Николая Сергеевича, Марию Юрьевну и дочь Евгению (классный руководитель Киселёв Вячеслав Анатольевич), учитель физкультуры Дель Оксана Николаевна за активное участие, смелость, отзывчивость. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Читать далее...
 29.06.2017 
 Торжественное вручение аттестатов

21 июня состоялось торжественное вручение аттестатов за курс основной школы. В этом учебном году основную школу окончили 78 выпускников, и три выпускника окончили 9 классов с отличием. Все девятиклассники успешно сдали экзамен. Многие остаются дальше учиться в 10 классе, а некоторые выпускники продолжат обучение в техникумах города. Выпускники 9в класса являются футбольной командой "Сигнал-Зенит".

28 июня проходило торжественное вручение аттестатов за курс средней (полной) школы. Все выпускники успешно сдали экзамены по русскому языку и математике. Выпускник 11б класса набрал 91 балл по русскому языку. Максимальный балл среди всех выпускников по математике (профиль) набрал ученик 11а класса - 78 баллов. Выпускники 11б класса являются футбольной командой "Сигнал-Зенит". Надеемся, что дальнейшее обучение будет успешным. Фотоальбом>>>>

... Читать дальше »

Читать далее...
 15.06.2017 
 Итоги конкурса "Цифровой ветер"

Поздравляем Шарипову Алину и Коннову Марию, которые заняли 3 место в городском конкурсе "Цифровой ветер", руководитель Бобылева Е.А. Девочки разработали интерактивную игру "Здоровье планеты в наших руках"
https://scratch.mit.edu/projects/154399184/
Читать далее...
 20.12.2016 
 Итоги фестиваля "Линия танца"

Поздравляем танцевальный коллектив "Сударушка", руководитель Белобородова Елена Юрьевна, который стал Дипломантом 1 степени V городской фестиваля-конкурса хореографического творчества «Линия танца». Мальчиков 5в класса, которые являются участниками танцевального коллектива, высоко оценило профессиональное жюри конкурса. 8 января 2017 года коллектив "Сударушка" примет участие в Гала-концерте, на котором им вручат их заслуженную награду. Желаем коллективу больших творческих успехов, а Елене Юрьевне удачи и терпения в новом году!

Приказ Комитета по делам образования 2366-у от 19.12.2016 "Об итогах V городского фестиваля-конкурса хореографического творчества "Линия танца"

Читать далее...
 14.10.2016 
 Итоги соревнований по мини-футболу

Поздравляем сборную команду 6а класса (руководитель команды Санатина О.А.), занявшую 1 место в районных соревнованиях по мини-футболу. Так держать на городском этапе. Желаем только побед!

Читать далее...
 22.06.2016 
 Поздравляем!

Дорогие наши выпускники 9 и 11 классов! Поздравляем вас с успешной сдачей ОГЭ и ЕГЭ! Желаем вам всего самого хорошего! Пусть ваш дальнейший путь будет самым успешным в жизни!

Читать далее...
 01.06.2016 
 Итоги городского конкурса "Цифровой ветер"

С 15.03.2016 по 20.05.2016 года проходил городской конкурс "Цифровой ветер" для учащихся и учителей образовательных учреждений города. По итогам конкурса участники нашей школы в призерах! Сайт нашей школы занял 3 место, презентация по математике, подготовленная Бобылевой Е.А., заняла 2 место, презентация по физике, подготовленная учащимися Разиньков Н., Лебедев А., Шлыков А., заняла 3 место и газета "Школьный экспресс" - 3 место! Поздравляем всех участников и призеров этого конкурса! Смотреть приказ>>>>>

Читать далее...
 01.06.2020 
 Итоги городского конкурса "Цифровой ветер"

А у нас очередная победа!!! Подведены итоги городского конкурса «Цифровой ветер», мы призёры и победители в двух номинациях: «Лучшее интернет-представительство» — 2 место; «Цифровой урок» — 1 место. Поздравляем Бобылеву Елену Александровну за предоставленные материалы и отличный результат на конкурсе, а так же выражаем слова благодарности от администрации школы и всего педагогического коллектива!!! Ура!!!Так держать!!!

Приказ 687-у от 29.05.2020_О результатах городского конкурса "Цифровой ветер Челябинск"

Читать далее...