Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Независимое компьютерное тестирование по русскому языку и математике учащихся 5-х классов
Центр «ЭффектТест» С 20 по 28 сентября 2017 г. проводится независимое компьютерное тестирование
по русскому языку и математике учащихся 5-х классов общеобразовательных учреждений РФ.
Регистрация школ для участия проводится с 13 по 25 сентября 2017 года.
  • Тестирование входит в перечень мероприятий инновационной программы «Независимая диагностика качества обучения школьников», реализуемой всероссийским научно-методическим журналом «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ: теория и практика эффективного администрирования» совместно с Издательством «Эффектико-пресс» (полное наименование юридического лица — ООО «Эффектико Групп»).
  • Технический оператор тестирования — Центр независимых педагогических измерений «ЭффектТест».
  • Тестовые задания (диагностические материалы) разработаны специалистами Российского государственного педагогического университета им. А.И.Герцена.
Категория: Для родителей | Просмотров: 570 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0