Главная » 2016 » Август » 19 » участие в федеральном проекте «Дети – наше будущее!»
участие в федеральном проекте «Дети – наше будущее!»

Уважаемые родители 1а и 1б классов! Наша школа принимает участие в федеральном проекте «Дети – наше будущее!», который проходит в 30 городах России. В Челябинске его организовывает компания «Интерсвязь». 1 сентября пройдет массовое фотографирование первоклассников и опрос на тему «Кем ребёнок хочет стать в будущем?». 10 сентября в 13:00 в ЦПКиО им. Гагарина откроется «Аллея первоклассников» — на стендах разместятся 13 000 фотографий детей с именами и подписями, например: «Маша — буду актрисой!», «Станислав — буду военным!». Одновременно с «Аллеей первоклассников» начнет свою работу и «Праздник профессий». На нём ребята смогут поиграть в профессию-мечту: врач, строитель, актриса, полицейский, пожарный, парикмахер, музыкант, журналист и т.д. Всего более 40 площадок. На главной сцене состоятся концерт, конкурсная программа с призами. Для участия вашего ребёнка в проекте вам будет необходимо заполнить бланк согласия на его фотографирование. Обязательно возьмите 30.09.2016г. на родительское собрание ваш паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.

Категория: Для родителей | Просмотров: 480 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0