Главная » 2017 » Февраль » 6 » В школе объявлен набор детей для поездки в «Солнечную долину»
В школе объявлен набор детей для поездки в «Солнечную долину»

Внимание, учащихся и родителей! В школе объявлен набор детей для поездки в «Солнечную долину», в рамках реализации проекта «Урок здоровья: горные лыжи и сноуборд». Стоимость занятия составляет 900 рублей. В стоимость услуг входит: проезд в автобусе, страховка на транспорте, прокат снаряжения, занятия с инструктором, страховка на территории ГЛК, комплексный обед. День поездки ориентировочно 20.02.2017 года. Записаться можно по 11.02.17 в учебной части – Панариной Р.И или у классного руководителя. Запись осуществляется при оплате поездки, информации своих данных (ФИО, домашний адрес, № телефона родителей, размер обуви).

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 506 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0