Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Вести с районных сборов ученического самоуправления
Вести с районных сборов ученического самоуправления

С 14по 15 ноября делегация учащихся школы под руководством классных руководителей приняла участие в районных сборах ученического самоуправления, посвящённых Дню российского кино. Два дня наша делегация проявляла  фантазию и умение в съёмках фильма «Джентльмены с Сельмаша».  За высокое качество работы в районных сборах актива ученического самоуправления награду получила делегация школы. За высокий уровень проявленных инициатив награды привезли  учащиеся:  Климова Анастасия, Сергеев Никита. За высокий уровень подготовки и активное участие в проведении районных сборов актива ученического самоуправления награждены наши педагоги:  Фахритдинова Алия Маратовна и Шафикова Флёра Зиннатовна. Молодцы!

Категория: Для учащихся | Просмотров: 535 | Добавил: bela | Рейтинг: 5.0/2