Главная » 2017 » Август » 10 » Вход в систему «Сетевой город. Образование» с 1 сентября 2017
Вход в систему «Сетевой город. Образование» с 1 сентября 2017
В соответствии с письмом ГБУ ДПО РЦОКИО от 28.07.2017 № 923 «О регистрации в ЕСИА» сообщаем, что вход в автоматизированную информационную систему «Образование Челябинской области», технологическую основу которой составляют информационные системы «Е-услуги. Образование» и «Сетевой город. Образование» с 1 сентября 2017 года будет осуществляться исключительно только с использованием учетной записи «Единой системы идентификации и аутентификации» - ЕСИА, являющейся подсистемой единого портала государственных услуг. Просим вас проинформировать всех сотрудников ОО, родителей (законных представителей) и детей старше 14 лет, что использование школьных электронных журналов и дневников, регистрация заявлений в образовательные организации в электронном виде будут доступны только через учетную запись портала государственных и муниципальных услуг; организовать выполнение процедуры прикрепление профиля ЕСИА к профилю системы «Е-услуги. Образование» и «Сетевой город. Образование» сотрудниками ОО.

Инструкция по процедурам регистрации в ЕСИА и прикреплении профиля.

Категория: Для родителей | Просмотров: 1005 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0