Главная » Внимание! Конкурс
« 1 2 3 4 5 6 7 »
 13.01.2017 
 Приглашаем обучающихся 1-3 классов принять участие в школьном этапе открытой олимпиады "В мире математической мысли"

Приглашаем обучающихся 1-3 классов принять участие в школьном этапе открытой олимпиады "В мире математической мысли", которая состоится в субботу 4 февраля 2017 года в 9-00 часов. Участие в олимпиаде бесплатное, записаться на участие можно у классных руководителей.

Читать далее...
 04.01.2017 
 Инфознайка 2017

Любите информатику? Любите решать различные логические задачи и головоломки? Тогда международный конкурс по информатике и ИТ «ИНФОЗНАЙКА» для вас! Заявки на участие принимаются до 1 февраля 2017 года. Стоимость участия 60 рублей. Заявку и деньги на участие сдавать своему учителю информатики. Участие могут принять учащиеся с 1 по 11 класс. 

Читать далее...
 15.12.2016 
 Премия "Сетевичок"

Национальная Премия «Сетевичок» выберет лучшие организации в сфере информационного детства.

В соответствии с реализацией Национальной стратегией действий в интересах детей на 2012- 2017 годы коммуникационным агентством «Тиинрилейшнз» при активном участии Совета Федерации и Минобрнауки России 1 марта стартовала ежегодная Национальная премия за заслуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи «Премия Сетевичок» www.премиясетевичок.дети.

Премия Сетевичок" является частью Единого урока по безопасности в сети, который проводится в соответствии с инициативой спикера Совета Федерации В. И Матвиенко и решением парламентских слушаний, прошедших 14 марта 2014 года. Премия проводится совместно с Международным квестом по цифровой грамотности "Сетевичок" www.сетевичок.рф. Участники квеста выступают в качестве членов жюри, выставляя оценки участникам конкурса " Премия "Сетевичок". Основной целью Премии является формирование позитивного информационного пространства детей, подростков и молодежи. Иными словами, чтобы уберечь ребенка от плохого, надо заинтересовать ... Читать дальше »

Читать далее...
 24.11.2016 
 Олимпиада для школьников «Росатом» по математике и физике

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Впервые в Челябинске проводит Отраслевую физико-математическую олимпиаду школьников «Росатом» по математике и физике для учащихся 7-11 классов. Подробнее >>>>

Читать далее...
 17.10.2016 
 Конкурс чтецов

Внимание! С 17.10.16 по 21.10.16 в школе будет проходить школьный этап городского конкурса чтецов. Городской этап пройдет 17.11.16. Официальный сайт конкурса "Живая классика".

Группа Вконтакте "Конкурс юных чтецов"

Читать далее...
 20.09.2016 
 Всероссийские олимпиады школьников

С 19 сентября 2016 года стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников для учащихся 5-11 классов. График олимпиад

Если вы забыли свою учетную запись, то обратитесь за помощью в кабинет №26 к Елене Александровне.

Важная информация для участников олимпиад: 
1) Участие в олимпиадах возможно с 08:00 до 20:00 (по решению Комитета по делам образования г. Челябинска) 
2) Не рекомендуем использовать Интернет-браузер GoogleChrome (и сделанные на его основе), так как в нем иногда возникает проблема с отправкой ответов. 

Читать далее...
 14.09.2016 
 Список конкурсов и олимпиад на 2016-2017 уч.год

Дорогие учащиеся! Предлагаем вам принять участие в различных конкурсах и олимпиадах интеллектуальной направленности. Список конкурсов и олимпиад.

Читать далее...
 16.06.2016 
 Талисман чемпионата России по фигурному катанию в Челябинске

Наши работы7 июня, на Южном Урале стартовал творческий конкурс на лучший талисман чемпионата России по фигурному катанию на коньках в Челябинске. Конкурс на лучший талисман чемпионата стартовал на сайте 74.ru 7 июня и завершится в конце июля 2016 года. Участником конкурса может стать любой желающий. Однако согласно условиям от одного автора будет принято не более одной работы. Победитель получит IPad, а призеры − комплект билетов на церемонию открытия. Кроме того, организаторы учредили специальный приз для участников до 14 лет. На отборочном этапе конкурсанты представят эскиз талисмана и краткое описание к нему (легенду). Работы участников оценит экспертное жюри. 5 лучших работ пройдут в следующий этап конкурса. 7 июля на сайте 74.ru начнется финальное народное голосование. В течение двух недель южноуральцы смогут проголосовать за понравившийся талисман и выбрать победителя и двух призеров. Следить за ходом конкурса можно на сайте 74.ru, а также на официальном сайте регионального минспорта http://www.chelsport.ru и в группе чемпионата ВКонтакте. Ознакомиться с положением конкурса можно < ... Читать дальше »

Читать далее...