Годовой календарный график

2022-2023 учебный год

Календарный учебный график Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 146 г. Челябинска»  (начальное общее образование 1-4 класс, обновленные ФГОС) (формат pdf)

Календарный учебный график Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 146 г. Челябинска»  (начальное общее образование 2-4 класс) (формат pdf)

Календарный учебный график муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №146 г. Челябинска»  (основное общее образование) (формат pdf)

Календарный учебный график муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №146 г. Челябинска»  (среднее общее образование) (формат pdf)