Достижения спортивных классов

2014-2015 учебный год

Хотим похвастаться своими спортивными достижениями! Мальчишки спортивного 3 В класса вернулись с турнира по хоккею с шайбой, который проходил в городе Саратов. Целую неделю длились хоккейные баталии на льду. В турнире принимали участие шесть команд со всей России. Наши парни «Сигнал – 2005» заняли почётное третье место. Максим Чаплыгин  был признан лучшим нападающим турнира. Молодцы! Так держать! Огромное спасибо тренеру Шешину Алексею Анатольевичу за вклад в развитие детского спорта!

2013-2014 учебный год

Поздравляем 6в класс и классного руководителя Санатину О.А. С выходом в финал районного конкурса «Наше здоровье в наших руках». Желаем творческих успехов и побед.

Футбольная команда мальчиков 6в класса заняла второе место на областных соревнованиях по мини-футболу кубок «Новатек» среди общеобразовательных учреждений. Областной финал сезона  2013-2014. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Футбольная команда мальчиков 3а класса заняла 3 место в новогоднем турнире по мини-футболу, который проходил с 3.01 по 5.01.2014 года в городе Сатка. Поздравляем и желаем дальнейших побед ребятам.

Поздравляем учащихся 6в класса, которые заняли 1 место в городских соревнованиях по мини-футболу среди 5-6 классов. Тренер Синопальников Е.А., классный руководитель Санатина О.А. Желаем дальнейших побед!

Поздравляем хоккейную команду 8б класса с Победой в Кубке Федерации! Желаем вам, ребята, успехов и побед во всех дальнейших соревнованиях!Тренер Жуков А.А., классный руководитель Самкова Н.А.

Поздравляем футбольную команду 8в класса, которые стали победителями первенства России по футболу среди юношей 1999 года! Тренер Швецов С.А., классный руководитель Нурова С.В.