Расписание внеурочной деятельности

 

Расписание курсов внеурочной деятельности в 1-4 классах на 2018-2019 учебный год (формат pdf)

 

Класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1 а

Умелые ручки

13.05-13.45

 

Краеведение

13.00-13.45

 

Я-исследователь

14.00-14.40

Лего

13.05-13.45

Твое здоровье

13.05-13.45


 

Умелые ручки

13.05-13.45

 

Умники и умницы

13.05-13.45

Развитие речи

13.05-13.45

Познавательные игры

14.00-14.40

 



 

Краеведение

13.00-13.45

Лего

14.00-14.40

 

Умелые ручки

13.05-13.45

Я-исследователь

13.05-13.45

Азбука пешехода

13.05-13.45

Смысловое чтение

13.05-13.45

Лыжные гонки

14.00-14.40

Логика/полиглотик

14.00-14.40

Школа кадетов

14.55-15.35

Логика/полиглотик

13.05-13.45

Умелые ручки

14.00-14.40

 

 

Я-исследователь

14.00-14.40

Развитие речи

14.00-14.40

   

Умники и умницы

13.05-13.45

 




 

Волшебные палочки

13.05-13.45

Ритмика

14.00-14.40

Декоративно-прикладное творчество

14.00-14.40

Подвижные игры

14.55-15.35

 

Ритмика

13.05-13.45

Подвижные игры

14.00-14.40

 
 

Эрудит (математика)

14.00-14.40

 

Краеведение

14.00-14.40

Эрудит

(русский язык)

14.00-14.40

Умники и умницы

13.05-13.45

Учусь создавать проект

14.00-14.40

 

Эрудит

(окружающий мир)

13.05-13.45

Развитие речи

14.00-14.40

Лего

11.15-11.55

Учусь создавать проект

12.10-12.50

 

Умелые ручки

12.10-12.50


 

Развитие речи 12.10-12.50

Инфознайка

12.10-12.50

Умники и умницы

12.10-12.50

Лего

11.15-11.55

Развитие речи

12.10-12.50

 

Умелые ручки

12.10-12.50


 
 

Умники и умницы

12.10-12.50

Краеведение

12.10-12.50

Эрудит

(математика)

12.10-12.50

Разговор о правильном питании

11.15-11.55

Учусь создавать проект

12.10-12.50

Эрудит

(русский язык)

12.10-12.50



 

Развитие речи

12.10-12.50

Умники и умницы

11.15-11.55

Эрудит

(окружающий мир)

12.10-12.50

Расписание курсов внеурочной деятельности в 5-8 классах  на 2018-2019 учебный год (формат pdf)

Название курса /класс/ФИО

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

История Южного Урала – 5 классы

Бубенщикова Н.В.

 

 

 

14.00-14.40

 

 

Лоскутная техника –

5 классы

Воробьёва И.Г.

 

14.50–15.30

 

 

 

 

Музакорд – 5 классы

Белобородова Е.Ю.

14.50–15.30

 

 

 

 

 

Моё здоровье –

5а класс

Гусакова Н.Н.

14.50–15.30

 

 

 

 

 

Моё здоровье – 5б класс

Гусакова Н.Н.

15.40-16.20

 

 

 

 

 

Лыжные гонки – 5 классы

 Дель О.Н.

14.50–15.30

 

 

 

 

 

 

 

Страноведческий калейдоскоп – 5 классы

Товкалова О.А

 

 

 

14.50–15.30

 

 

Страноведческий калейдоскоп – 5 классы

Евстифеева Л.А.

 

 

 

14.50–15.30

 

 

Знатоки русского языка – 5а класс

Гусакова Н.Н.

 

14.50–15.30

 

 

 

 

Знатоки русского языка – 5б класс

Гусакова Н.Н.

 

15.40-16.20

 

 

 

 

Удивительная география – 5 классы

Поскачеева И.Н.

 

 

14.50–15.30

 

 

 

Математическое конструирование – 5 классы

Матушкина Е.С.

 

 

 

14.00-14.40

 

 

История Южного Урала – 6 классы

Алексеев А.Н.

14.50–15.30

 

 

 

 

 

Лоскутная техника –

6 классы

Воробьёва И.Г.

 

 

14.50–15.30

 

 

 

Азбука общения – 6 классы

Санатина О.А. 

 

14.50-15.30

 

 

 

 

Моё здоровье –

6 классы

Поскачеева И.Н.

 

 

14.50–15.30

 

 

 

Лыжные гонки – 6 классы

 Дель О.Н.

 

14.50–15.30

 

 

 

 

Страноведческий калейдоскоп – 6 классы

Стефаненко Э.В.

 

 

 

14.50–15.30

 

 

Страноведческий калейдоскоп – 6 классы

Киселёв В.А.

 

 

 

14.50–15.30

 

 

 Мир информатики –

6 классы

Манукян Л.Б.

 

 

 

 

 

9.00-9.40

Знатоки русского языка –

6а класс

Злодеева Ю.В. 

 

 

 

 

15.40-16.20

 

Знатоки русского языка –

6б класс

Нурова С.В. 

 

 

 

 

14.50–15.30

 

Знатоки русского языка –

6в класс

Нурова С.В. 

14.50–15.30

 

 

 

 

 

Школа географа исследователя – 6 классы

Поскачеева И.Н.

 

14.50–15.30

 

 

 

 

Математическое конструирование – 6 классы

Медведева Т.Ф.

 

 

14.50–15.30

 

 

 

История Южного Урала – 7 классы

Алексеев А.Н. 

 

 

15.40-16.20

 

 

 

Лоскутная техника –

7 классы

Воробьёва И.Г.

 

 

 

14.50–15.30

 

 

 Лыжные гонки – 7 классы

Дель О.Н.

 

 

15.40-16.20

 

 

 

Страноведческий калейдоскоп – 7 классы

Киселёв В.А.

 

 

15.40-16.20

 

 

 

Мир информатики –

7 классы

Манукян Л.Б.

 

 

 

 

 

9.50-10.30

Знатоки русского языка –

7 классы

Винокурова Л.В. 

 

 

 

 

15.40-16.20

 

История Южного Урала –

8 классы

Алексеев А.Н. 

 

 

 

 

15.40-16.20

 

Лоскутная техника –

8 классы

Воробьёва И.Г.

 

 

15.40-16.20

 

 

 

Лыжные гонки – 8 классы

Дель О.Н.

 

 

 

 

 

 

Страноведческий калейдоскоп – 8 классы

Киселёв В.А.

 

15.40-16.20

 

 

 

 

Страноведческий калейдоскоп – 8 классы

Стефаненко Э.В.

 

15.40-16.20

 

 

 

 

Мир информатики –

8 классы

Манукян Л.Б.

 

 

 

 

 

10.40-11.20

Знатоки русского языка –

8а  класс

Злодеева Ю.В.  

 

 

 

15.40-16.20

 

 

Знатоки русского языка – 8б класс

Злодеева Ю.В.

 

 

15.40-16.20

 

 

 

Моё здоровье –

8а класс

Дронова И.В. 

 

 

 

14.55 – 15.35

 

 

Моё здоровье –

8б класс

Дронова И.В. 

 

 

 

15.50-16.30