Организация питания

С 1 сентября 2016 года  установлены следующие дотации для обучающихся 1-11 классов за счет средств бюджета города:

• на 12 рублей - дети из малообеспеченных семей и дети, имеющие заболевания: зрение, недостаточная масса тела, анемия, болезни органов  пищеварения
  • на 84 рубля - дети с ограниченными возможностями здоровья
  • на 30 рублей - обучающиеся в спортивных классах.

Примерное меню:

Меню на 12 рублей         Меню на 16,40 рублей       Меню на 30 рублей

Категория льготников:

- малообеспеченная семья (основание – справка из соц.защиты)

- по заболеваниям: зрение, недостаточная масса тела, анемия, болезни органов  пищеварения (основание – справка из поликлиники)

Оплата за питание производится в конце месяца по факту (посещение столовой)  только в кассу пищеблока зав.столовой

Для оформления дотации на питание родители должны предоставить документы:

- заявление по форме

- основание для льготы

Образец заявления:

Директору МБОУ СОШ №146

Гришиной А.В.

заявление

Прошу предоставить моему сыну (дочери) _________________________________________  (ФИО) ученику (це) _____ класса в дни посещения образовательного учреждения льготу на питание

Основание: ___________________________________________________________________

В случае изменения оснований для получения питания за счет средств бюджета обязуюсь незамедлительно письменно информировать администрацию образовательного учреждения.

Копии документов, подтверждающих основание предоставления льготы на питание, прилагаю.

Подпись                                                                   Дата заполнения «____»________ 20__г.

Стоимость полного обеда - 75 рублей

Стоимость неполного обеда - 60 рублей

Деньги за питание вносятся только через терминал, установленный на 1 этаже школы. Оплачивать нужно минимум за 5 дней.

Уважаемые родители!

Произвести БЕСПЛАТНО оплату за питание ребенка возможно:

1.  В любом пункте приема переводов по системе «Город».

2.  В кассах отделений Челябинвестбанка.

3. В терминалах самообслуживания Челябинвестбанка наличными денежными средствами и по картам ПАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК».

4. На сайте системы «Город» www.gorod74.ru с использованием карт ПАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК».

Исключение: При совершении оплаты с использованием карт других банков с Плательщика по действующим в настоящее время тарифам Челябинвестбанка удерживается комиссия в размере:

-10 рублей за платеж в терминалах самообслуживания Челябинвестбанка;

-1% от суммы перевода на сайте системы «Город» www.gorod74.ru.

Правила оплаты:

1. Для совершения оплаты за питание в Терминалах самообслуживания Челябинвестбанка:

-  нажмите кнопку «Оплата за питание «АО КСП г. Челябинска»;

-  выберите услугу «Горячее питание»;

-  последовательно введите:

ФИО Плательщика (Ваше имя);

-  нажмите кнопку «Оплатить»;

-  выберите способ оплаты и, в зависимости от выбранного способа, внесите деньги в терминал или вставьте  банковскую карту.

2. Для совершения оплаты за питание в  Пунктах приема переводов по системе «Город» и кассах  отделений Челябинвестбанка сообщите кассиру:

-  наименование комбината питания – АО «КСП г. Челябинска»;

-  наименование услуги – «Горячее питание (школа будущего)»;

-  номер лицевого счета ребёнка в системе «Школа будущего» (без пробелов, без тире);

-  сумму, которую желаете внести за питание;

-  ФИО Плательщика (Ваше ФИО).

3. Для совершения оплаты за питание на сайте системы «Город» - www.gorod74.ru:

Оплата с использованием карты «Город»

Оплата без карты «Город»

1.

На главной странице сайта в окне «Хочу просмотреть и оплатить» введите номер карты «Город», фамилию, на которую оформлена карта, и пароль карты «Город», нажмите кнопку  «Вход».

На главной странице сайта в окне «Хочу оплатить» введите код с картинки и нажмите кнопку «Вход».

2.

Выберите способ оплаты.

3.

Выберите вкладку «Поиск услуг для оплаты», далее выберите вкладку «Поиск по услуге».

Выберите вкладку «Поиск по услуге».

4.

В строке «Услуга/организация/ИНН» напишите «Горячее питание» и нажмите кнопку «Поиск».

5.

Выберите услугу «АО «КСП г. Челябинска: Горячее питание (школа будущего) по картам».

6.

В строке «Лицевой счет» введите номер лицевого счета ребёнка в системе «Школа будущего» (без пробелов, без тире).

7.

В строке «Сумма» укажите сумму, которую Вы желаете оплатить.

8.

В строке «ФИО Абонента» укажите ФИО ребенка (указанное поле необязательно к заполнению).

9.

В строке «ФИО Плательщика» напишите Ваше ФИО.

10.

Нажмите кнопку «Создать перевод».

11.

Нажмите кнопку «Оплатить».