Организация питания

• Стоимость завтрака и обеда для детей с ограниченными возможностями здоровья 84 рубля в день.
  • Стоимость полного обеда - 75 рублей
  • Стоимость неполного обеда - 65 рублей
  • Дотация на питание для детей из многодетных и малообеспеченных семей - 12 рублей
  • Дотация на питание для детей со специальной справкой о состоянии здоровья - 17 рублей
  • Дотация на питание для детей, обучающихся в спортивных классах - 30 рублей

Категория льготников:

На основании приказа Комитета по делам образования города Челябинска 316-03/7087 от 05.10.2018 г. «Об организации питания в 2019 году в общеобразовательных учреждениях города Челябинска» с 01 января 2019 года внесены изменения в категории учащихся, имеющих право на получении дотации на питание за счет бюджетных средств.

alt: Организация питания для учащихся и детей с ОВЗ (формат pdf)

Перечень заболеваний, относящихся к нарушениям состояния здоровья детей, в связи с недостаточностью питания. (формат pdf)

Примерное меню:

Меню на 65 рублей      Меню на 75 рублей   Меню на 12 рублей     Меню на 17 рублей     Меню на 30 рублей

Меню на 84 рубля Меню на 5.50 рублей

Информация по молоку для родителей

Образец заявления:

Директору МБОУ СОШ №146

Гришиной А.В.

заявление

Прошу предоставить моему сыну (дочери) _________________________________________  (ФИО) ученику (це) _____ класса в дни посещения образовательного учреждения льготу на питание

Основание: ___________________________________________________________________

В случае изменения оснований для получения питания за счет средств бюджета обязуюсь незамедлительно письменно информировать администрацию образовательного учреждения.

Копии документов, подтверждающих основание предоставления льготы на питание, прилагаю.

Подпись                                                                   Дата заполнения «____»________ 20__г.

Деньги за питание вносятся только через терминал, установленный на 1 этаже школы. Оплачивать нужно минимум за 5 дней.

Уважаемые родители!

Произвести БЕСПЛАТНО оплату за питание ребенка возможно:

1.  В любом пункте приема переводов по системе «Город».

2.  В кассах отделений Челябинвестбанка.

3. В терминалах самообслуживания Челябинвестбанка наличными денежными средствами и по картам ПАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК».

4. На сайте системы «Город» www.gorod74.ru с использованием карт ПАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК».

Исключение: При совершении оплаты с использованием карт других банков с Плательщика по действующим в настоящее время тарифам Челябинвестбанка удерживается комиссия в размере:

-10 рублей за платеж в терминалах самообслуживания Челябинвестбанка;

-1% от суммы перевода на сайте системы «Город» www.gorod74.ru.

Правила оплаты:

1. Для совершения оплаты за питание в Терминалах самообслуживания Челябинвестбанка:

-  нажмите кнопку «Оплата за питание «АО КСП г. Челябинска»;

-  выберите услугу «Горячее питание»;

-  последовательно введите:

ФИО Плательщика (Ваше имя);

-  нажмите кнопку «Оплатить»;

-  выберите способ оплаты и, в зависимости от выбранного способа, внесите деньги в терминал или вставьте  банковскую карту.

2. Для совершения оплаты за питание в  Пунктах приема переводов по системе «Город» и кассах  отделений Челябинвестбанка сообщите кассиру:

-  наименование комбината питания – АО «КСП г. Челябинска»;

-  наименование услуги – «Горячее питание (школа будущего)»;

-  номер лицевого счета ребёнка в системе «Школа будущего» (без пробелов, без тире);

-  сумму, которую желаете внести за питание;

-  ФИО Плательщика (Ваше ФИО).

3. Для совершения оплаты за питание на сайте системы «Город» - www.gorod74.ru:

Оплата с использованием карты «Город»

Оплата без карты «Город»

1.

На главной странице сайта в окне «Хочу просмотреть и оплатить» введите номер карты «Город», фамилию, на которую оформлена карта, и пароль карты «Город», нажмите кнопку  «Вход».

На главной странице сайта в окне «Хочу оплатить» введите код с картинки и нажмите кнопку «Вход».

2.

Выберите способ оплаты.

3.

Выберите вкладку «Поиск услуг для оплаты», далее выберите вкладку «Поиск по услуге».

Выберите вкладку «Поиск по услуге».

4.

В строке «Услуга/организация/ИНН» напишите «Горячее питание» и нажмите кнопку «Поиск».

5.

Выберите услугу «АО «КСП г. Челябинска: Горячее питание (школа будущего) по картам».

6.

В строке «Лицевой счет» введите номер лицевого счета ребёнка в системе «Школа будущего» (без пробелов, без тире).

7.

В строке «Сумма» укажите сумму, которую Вы желаете оплатить.

8.

В строке «ФИО Абонента» укажите ФИО ребенка (указанное поле необязательно к заполнению).

9.

В строке «ФИО Плательщика» напишите Ваше ФИО.

10.

Нажмите кнопку «Создать перевод».

11.

Нажмите кнопку «Оплатить».