Организация питания

• Стоимость завтрака и обеда для детей с ограниченными возможностями здоровья 84 рубля в день.
  • Стоимость полного обеда - 75 рублей
  • Стоимость неполного обеда - 65 рублей
  • Дотация на питание для детей из многодетных и малообеспеченных семей - 12 рублей
  • Дотация на питание для детей со специальной справкой о состоянии здоровья - 17 рублей
  • Дотация на питание для детей, обучающихся в спортивных классах - 30 рублей

Категория льготников:

На основании приказа Комитета по делам образования города Челябинска 316-03/7087 от 05.10.2018 г. «Об организации питания в 2019 году в общеобразовательных учреждениях города Челябинска» с 01 января 2019 года внесены изменения в категории учащихся, имеющих право на получении дотации на питание за счет бюджетных средств.

alt: Организация питания для учащихся и детей с ОВЗ (формат pdf)

Перечень заболеваний, относящихся к нарушениям состояния здоровья детей, в связи с недостаточностью питания. (формат pdf)

Примерное меню:

Меню на 65 рублей      Меню на 75 рублей   Меню на 12 рублей     Меню на 17 рублей     Меню на 30 рублей

Меню на 84 рубля

Образец заявления:

Директору МБОУ СОШ №146

Гришиной А.В.

заявление

Прошу предоставить моему сыну (дочери) _________________________________________  (ФИО) ученику (це) _____ класса в дни посещения образовательного учреждения льготу на питание

Основание: ___________________________________________________________________

В случае изменения оснований для получения питания за счет средств бюджета обязуюсь незамедлительно письменно информировать администрацию образовательного учреждения.

Копии документов, подтверждающих основание предоставления льготы на питание, прилагаю.

Подпись                                                                   Дата заполнения «____»________ 20__г.

Деньги за питание вносятся только через терминал, установленный на 1 этаже школы. Оплачивать нужно минимум за 5 дней.

Уважаемые родители!

Произвести БЕСПЛАТНО оплату за питание ребенка возможно:

1.  В любом пункте приема переводов по системе «Город».

2.  В кассах отделений Челябинвестбанка.

3. В терминалах самообслуживания Челябинвестбанка наличными денежными средствами и по картам ПАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК».

4. На сайте системы «Город» www.gorod74.ru с использованием карт ПАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК».

Исключение: При совершении оплаты с использованием карт других банков с Плательщика по действующим в настоящее время тарифам Челябинвестбанка удерживается комиссия в размере:

-10 рублей за платеж в терминалах самообслуживания Челябинвестбанка;

-1% от суммы перевода на сайте системы «Город» www.gorod74.ru.

Правила оплаты:

1. Для совершения оплаты за питание в Терминалах самообслуживания Челябинвестбанка:

-  нажмите кнопку «Оплата за питание «АО КСП г. Челябинска»;

-  выберите услугу «Горячее питание»;

-  последовательно введите:

ФИО Плательщика (Ваше имя);

-  нажмите кнопку «Оплатить»;

-  выберите способ оплаты и, в зависимости от выбранного способа, внесите деньги в терминал или вставьте  банковскую карту.

2. Для совершения оплаты за питание в  Пунктах приема переводов по системе «Город» и кассах  отделений Челябинвестбанка сообщите кассиру:

-  наименование комбината питания – АО «КСП г. Челябинска»;

-  наименование услуги – «Горячее питание (школа будущего)»;

-  номер лицевого счета ребёнка в системе «Школа будущего» (без пробелов, без тире);

-  сумму, которую желаете внести за питание;

-  ФИО Плательщика (Ваше ФИО).

3. Для совершения оплаты за питание на сайте системы «Город» - www.gorod74.ru:

Оплата с использованием карты «Город»

Оплата без карты «Город»

1.

На главной странице сайта в окне «Хочу просмотреть и оплатить» введите номер карты «Город», фамилию, на которую оформлена карта, и пароль карты «Город», нажмите кнопку  «Вход».

На главной странице сайта в окне «Хочу оплатить» введите код с картинки и нажмите кнопку «Вход».

2.

Выберите способ оплаты.

3.

Выберите вкладку «Поиск услуг для оплаты», далее выберите вкладку «Поиск по услуге».

Выберите вкладку «Поиск по услуге».

4.

В строке «Услуга/организация/ИНН» напишите «Горячее питание» и нажмите кнопку «Поиск».

5.

Выберите услугу «АО «КСП г. Челябинска: Горячее питание (школа будущего) по картам».

6.

В строке «Лицевой счет» введите номер лицевого счета ребёнка в системе «Школа будущего» (без пробелов, без тире).

7.

В строке «Сумма» укажите сумму, которую Вы желаете оплатить.

8.

В строке «ФИО Абонента» укажите ФИО ребенка (указанное поле необязательно к заполнению).

9.

В строке «ФИО Плательщика» напишите Ваше ФИО.

10.

Нажмите кнопку «Создать перевод».

11.

Нажмите кнопку «Оплатить».