С 14.01.2019 г. вносится изменения в меню.

• Стоимость завтрака многодетных составляет 12,00 рублей в день.
  • Стоимость завтрака малообеспеченных составляет 16,54 рублей в день.
  • Стоимость завтрака спортивных классов составляет 30,00 рублей в день.
  • Стоимость завтрака и обеда для детей с ограниченными возможностями здоровья 84 рубля в день.
  • Стоимость полного обеда - 75 рублей
  • Стоимость неполного обеда - 65 рублей

Категория льготников:

На основании приказа Комитета по делам образования города Челябинска 316-03/7087 от 05.10.2018 г. «Об организации питания в 2019 году в общеобразовательных учреждениях города Челябинска» с 01 января 2019 года внесены изменения в категории учащихся, имеющих право на получении дотации на питание за счет бюджетных средств.

С 01 января 2019 г. льготное питание предоставляется по следующим льготным категориям:

• 1.Дети из малообеспеченна семей (по справкам из Соцзащиты),
  • 2. Дети из неблагополучных семей, а также семей, оказавшихся в тяжелой трудной жизненной ситуации (по заявлениям),
  • 3 .Дети с нарушением здоровья (только низкая масса тела, карликовость) - справка из детской поликлиники,
  • 4. Дети из многодетных семей - удостоверение многодетной семьи, свидетельства на рождения детей.

Организация питания для учащихся и детей с ОВЗ (формат pdf)

Примерное меню:

Меню на 12 рублей         Меню на 16,54 рублей   Меню на 17 рублей    Меню на 30 рублей   Меню на 65 рублей   Меню на 75 рублей   Меню на 84 рубля

Образец заявления:

Директору МБОУ СОШ №146

Гришиной А.В.

заявление

Прошу предоставить моему сыну (дочери) _________________________________________  (ФИО) ученику (це) _____ класса в дни посещения образовательного учреждения льготу на питание

Основание: ___________________________________________________________________

В случае изменения оснований для получения питания за счет средств бюджета обязуюсь незамедлительно письменно информировать администрацию образовательного учреждения.

Копии документов, подтверждающих основание предоставления льготы на питание, прилагаю.

Подпись                                                                   Дата заполнения «____»________ 20__г.

Деньги за питание вносятся только через терминал, установленный на 1 этаже школы. Оплачивать нужно минимум за 5 дней.

Уважаемые родители!

Произвести БЕСПЛАТНО оплату за питание ребенка возможно:

1.  В любом пункте приема переводов по системе «Город».

2.  В кассах отделений Челябинвестбанка.

3. В терминалах самообслуживания Челябинвестбанка наличными денежными средствами и по картам ПАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК».

4. На сайте системы «Город» www.gorod74.ru с использованием карт ПАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК».

Исключение: При совершении оплаты с использованием карт других банков с Плательщика по действующим в настоящее время тарифам Челябинвестбанка удерживается комиссия в размере:

-10 рублей за платеж в терминалах самообслуживания Челябинвестбанка;

-1% от суммы перевода на сайте системы «Город» www.gorod74.ru.

Правила оплаты:

1. Для совершения оплаты за питание в Терминалах самообслуживания Челябинвестбанка:

-  нажмите кнопку «Оплата за питание «АО КСП г. Челябинска»;

-  выберите услугу «Горячее питание»;

-  последовательно введите:

ФИО Плательщика (Ваше имя);

-  нажмите кнопку «Оплатить»;

-  выберите способ оплаты и, в зависимости от выбранного способа, внесите деньги в терминал или вставьте  банковскую карту.

2. Для совершения оплаты за питание в  Пунктах приема переводов по системе «Город» и кассах  отделений Челябинвестбанка сообщите кассиру:

-  наименование комбината питания – АО «КСП г. Челябинска»;

-  наименование услуги – «Горячее питание (школа будущего)»;

-  номер лицевого счета ребёнка в системе «Школа будущего» (без пробелов, без тире);

-  сумму, которую желаете внести за питание;

-  ФИО Плательщика (Ваше ФИО).

3. Для совершения оплаты за питание на сайте системы «Город» - www.gorod74.ru:

Оплата с использованием карты «Город»

Оплата без карты «Город»

1.

На главной странице сайта в окне «Хочу просмотреть и оплатить» введите номер карты «Город», фамилию, на которую оформлена карта, и пароль карты «Город», нажмите кнопку  «Вход».

На главной странице сайта в окне «Хочу оплатить» введите код с картинки и нажмите кнопку «Вход».

2.

Выберите способ оплаты.

3.

Выберите вкладку «Поиск услуг для оплаты», далее выберите вкладку «Поиск по услуге».

Выберите вкладку «Поиск по услуге».

4.

В строке «Услуга/организация/ИНН» напишите «Горячее питание» и нажмите кнопку «Поиск».

5.

Выберите услугу «АО «КСП г. Челябинска: Горячее питание (школа будущего) по картам».

6.

В строке «Лицевой счет» введите номер лицевого счета ребёнка в системе «Школа будущего» (без пробелов, без тире).

7.

В строке «Сумма» укажите сумму, которую Вы желаете оплатить.

8.

В строке «ФИО Абонента» укажите ФИО ребенка (указанное поле необязательно к заполнению).

9.

В строке «ФИО Плательщика» напишите Ваше ФИО.

10.

Нажмите кнопку «Создать перевод».

11.

Нажмите кнопку «Оплатить».