План работы на неделю  с  22.10 по 27.10.2018

 

Дата

Мероприятие

Время проведения

Ответственные

22.10.2018

Понедельник

Дежурный администратор 1смена Дронова И.В..;

2 смена Мещерякова Е.А.

 

Дежурит 8б

 (кл рук Дель О.Н.)

  • Сдать списки групп, занятых на ЛФК
  • Олимпиада по экологии 8-11 кл

 

  • Семинар-практикум «Внедрение средневзвешенного балла в школьную систему оценивания: первые шаги»;
  • Не сдали занятость классов на внеурочную деятельность

3а,6в,7а,7в,8а,8б

 

 

 

 

Онлайн

15-00

Зубкова Н.А.,

Истомина Е.А. Поскачеева И.Н.

ВСЕМ

 

 

 

Классные руководители

 

 

 

 

23.10.2018

Вторник

Дежурный администратор 1смена Санатина О.А

2 смена Мещерякова Е.А.

            Дежурит  8б (Дель О.Н.)

  • Олимпиада по экологии 8-11 кл

 

 

  • Не сдали поэлементный анализ вводного контроля

 

  • Диагностическая работа по математике 9аб классы

 

  • Сдать план работы по подготовке к сдаче ГОТ на 2018-2019 год

 

 

 

 

 

 

 

3 урок

 

 

Истомина Е.А. Поскачеева И.Н.

Шафикова Ф.З.

Руководители МО

 

 

Бобылева Е.А.

 

 

Дель О.Н., Бреусов О.А.

 

24.10.2018

Среда

Дежурный администратор 1смена Дронова И.В

2 смена Санатина О.А.

Дежурит  8а (кл рук Злодеева Ю.В.)

 

  • Олимпиада по технологии;

 

  • Генеральная репетиция в ЧЕЛГУ

 

  • Классные часы, инструктаж по ТБ,

Генеральные уборки классов

  •  

 

 

24.10-26.10.18

12-00

13-00

Воробьёва И.Г.

Гордеева У.В.

Белобородова Е.Ю.. классные руководители: 5а,

25.10.2018

Четверг

Дежурный администратор 1смена  Мещерякова Е.А.

.2 смена  Дронова И.В.

           

Дежурит 8а (кл рук Злодеева Ю.В.)

  • Заседание мэрии;

 

 

  • Консультация для родителей и обучающихся по регистрации на сдачу ГТО
  • Классные часы, инструктаж по ТБ,

Генеральные уборки классов

 

 

После  4 урока

 

 С 18-00

До 19-00

 

 

 

        Стефаненко Э.В.

 

 

Дель О.Н.

 

26.10.2018

Пятница

Дежурный администратор 1смена 

Дронова И.В.

2 смена Санатина О.А.

Дежурит 11б

(кл рук Санатина О.А.)

  • Юбилей школы;

 

  • Олимпиада по экономике 8-11 кл

 

  • Журмикс (7-11 кл) Городской слет детских СМИ

 

17-00

 

26-27.10.18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бубенщикова Н.В.

Алексеев А.Н.

 

 

 

27.10.2018

Суббота

 

  • Олимпиада  по литературе
  •  (29.10-30.10.18 – 5-6 кл интернет; 30.10.2018 -7-11 кл традиционная форма)
  • Консультация по географии с 5-11 класс 

 

 

 

 

 

 

Поскачеева И.Н.