План работы на неделю с 09.12 –  14.12.2019

Дата/дежурный

мероприятие

Время/место проведения

Ответственный

09.12.2019

понедель

ник:

дежурный администра

тор Дронова И.В. Мещерякова Е.А.

Дежурный класс: 8в Мещерякова Е.А.

Олимпиада «Звезда» Международные отношения

 

Ревизия нормативной базы документов  по защите персональных данных (обучающихся, работников школы)

 

Разработка нормативной документации по ограничению использования устройств мобильной связи (локальный акт, план мероприятий)

 

Мониторинг по использованию средств связи в ОО: анкетирование с 1-11 кл

 

НОВОГОДНий  ПЕРЕПОЛОХ

(школьный конкурс 02.12-20.12.2019)

 

Экскурсия в библиотеку №7 1-в класс

 

Совещание при директоре (быть всем руководителям МО)

 

Персональный контроль Объедковой М.А.

 

Собеседование по комплектованию в 2020/21 учебном году

 

10-11 класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

до 14.12.2019

 

 

 

 

 

11:30

 

Музей 15:00

 

 

 

 

Комитет по делам образования

Бубенщикова Н.В.

Киселёв ВА.

 

Кудрякова В.С.

Шарагина О.Н.

 

 

Дронова И.В.

Мещерякова Е.А.

Санатина О.А.

 

 

Классные руководители с 1-11 класс

 

 

 

Балич Л.Н. Вальтер Е.В.

 

 

 

Мещерякова Е.А.

 

Гришина А.В.

 

 

 

 

10.12.2019

Вторник

Дежурный администратор:

Мещерякова Е.А.

Санатина О.А.

Дежурный класс: 8в Мещерякова Е.А.

Олимпиада «Звезда» Международные отношения

 

Подготовка УМК на 2020/2022 учебный год 10-11 классы ОП СОО

 

Многопрофильная олимпиада «Звезда» 1-3 классы: Логика

 

Собеседование  при директоре с классными руководителями с 1-11 класс по итогам успеваемости и пропусков уроков 1 триместра

 

Проверка техники чтения в 4а классе

 

Городской конкурс «Удивительный мир природы» (5-7 классы)

 

Вебинар «Антитеррористические занятия с детьми»

 

Городская диагностика по математике 5кл

 

 

 

10-11 класс

 

 

до 10.12.2019

 

 

 

 

 

 

15:00-16:00

Учебная часть

 

 

Музей

 

11:00

 

 

13:00 -14:00

 Бубенщикова Н.В.

Киселёв В.А.

 

Учителя-предметники, руководители МО

 

Черненко Н.А.Манукян Л.Б. Селиванова Д.А.

 

Классные руководители с 1-11класс

 

Дронова И.В.

 

Истомина Е.А.

 

 

Шафикова Ф.З. Гордеева У.В., Черненко Н.В.

Мандер В.О.

 

 

 

 

11.12.2019

Среда

Дежурный администратор:

Дронова И.В.

Мещерякова Е.А.

Дежурный класс: 8б

Шафикова Ф.З.

 

Многопрофильная олимпиада «Звезда» 1-3 классы: Логика

 

 

Сдать УМК на 2020/2021 учебный год (электронный вариант) для 10-11 классов

 

Совещание директоров (Мирополис)

 

Сдать план мероприятий на Новогодние  каникулы  с 30.12.

 

 

 

 

В течение дня

 

 

09:00

 

в течение дня

Черненко Н.А.Манукян Л.Б. Селиванова Д.А.

 

Руководители МО

 

 

Гришина А.В.

 

Классные руководители

 

 

 

 

12.12.2019

Четверг

Дежурный администратор:

Мещерякова Е.А.

Дронова И.В.

Дежурный класс: 8б

Шафикова Ф.З.

 

 

Олимпиада «Звезда» Перевод и переводоведение

Многопрофильная олимпиада «Звезда» 1-3 классы: Логика

 

 

Уроки музыки (филармония) с 1-7 классы

 

 

 

Информационное совещание для заместителей директора (мирополис)

 

 

Городская диагностика по математике 6 кл

 

10-11

 

 

 

 

 

10:00

Актовый зал

 

 

15:00-16:00

Киселёв В.А.

 

Черненко Н.А.Манукян Л.Б. Селиванова Д.А.

 

Санатина О.А., классные руководители

 

Санатина О.А.

Дронова И.В.

Мещерякова Е.А.

 

Матушкина Е.С.

 

 

 

 

13.12.2019

Пятница

Дежурный администратор:

Дронова И.В.

Санатина О.А.

Дежурный класс:  8а Товкалова О.А.

 

Олимпиада «Звезда» Перевод и переводоведение

 

Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» (Братьев Кашириных,129 ЧелГУ)

 

 

 

 

Вебинар «Как оценивать образовательные достижения ребенка..» (мирополис)

 

10-11

 

 

12:00-17:30

БрКашириных,129

 

 

 

 

14:00 каб 26

 

 

Киселёв В.А.

 

 

Гришина А.В., Санатина О.А., Дронова И.В., Мещерякова Е.А., Воробьёва И.Г., Манукян Л.Б., Балич Л.Н.

все

14.12.2019

суббота

Университетская суббота. Лекция «ОГЭ по русскому языку: ловушки тестовой части» кандидат филологических наук, доцент Куныгина О.В.  9аб

 

 

 

Театр Манекен 9а класс

 

 

Ауд 229,

15:00

ул Ленина,69

ФГБОУ ВО ЮУрГГПУ

(пединститут)

 

18:00

Злодеева Ю.В.

 

 

 

 

 

 

Злодеева Ю.В.