Вы вошли как ГостьПриветствую Вас, Гость

Спортивные достижения

2017-2018 учебный год

Кросс

7-8-е кл.(м)

Кросс

7-8-е кл.(д)

ОФП (юноши)

ОФП (девушки)

Футбол 5-6 кл.

Баскетбол (юноши)

Баскетбол (девушки)

Лыжные гонки (юноши)

Лыжные гонки (девушки)

Лыжные гонки (мальчики 1-4)

Лыжные гонки (девочки 1-4)

Волейбол (девушки)

Волейбол (юноши)

Весёлые старты

Легкоатлетическая эстафета

Президентские состязания

Место

 

 

10

-

2

16

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2016-2017 учебный год

Кросс

7-8-е кл.(м)

Кросс

7-8-е кл.(д)

ОФП (юноши)

ОФП (девушки)

Футбол 5-6 кл.

Баскетбол (юноши)

Баскетбол (девушки)

Лыжные гонки (юноши)

Лыжные гонки (девушки)

Лыжные гонки (мальчики 1-4)

Лыжные гонки (девочки 1-4)

Волейбол (девушки)

Волейбол (юноши)

Весёлые старты

Легкоатлетическая эстафета

Президентские состязания

Место

8

9

10

16

1

14

-

1

3

3

4

-

17

9

9

-

10

2015-2016 учебный год

Кросс

7-8-е кл.(м)

Кросс

7-8-е кл.(д)

ОФП (юноши)

ОФП (девушки)

Футбол 5-6 кл.

Баскетбол (юноши)

Баскетбол (девушки)

Лыжные гонки (юноши)

Лыжные гонки (девушки)

Лыжные гонки (мальчики 1-4)

Лыжные гонки (девочки 1-4)

Волейбол (девушки)

Волейбол (юноши)

Весёлые старты

Легкоатлетическая эстафета

Президентские состязания

Место

3

8

14

18

8

-

-

1

2

2

2

-

16

8

6

-

8

2014-2015 учебный год

дата класс  мероприятие  место 

 сентябрь

2014

 9а  Районный туристический слет  3 место

Итоги участия в  районной спартакиаде школьников

МБОУ СОШ №146 за 2013-2014 учебный год

№/П.

Название соревнований

Дата участия

место

1.

Туристический слет

5.09.-6.09.2013

7 место

2.

Л/А кросс (юноши)

18.09.2013

1 место

3.

Л/А кросс (девушки)

18.09.2013

5 место

4.

Общая физическая подготовка (юноши)

2.10.2013

3 место

5.

Общая физическая подготовка (девушки)

2.10.2013

3 место

6.

Мини - футбол (район)

14 – 18.10.2013

1 место

7.

Мини – футбол (город)

13 – 27.11.2013

1 место

8.

Баскетбол (юноши)

21.10. – 2.11.2013

4 место

9.

Олимпиада школьников

30.11.2013

3 место

2012-2013 учебный год

Команда Челябинской области заняла 2 место из 29 субъектов ФР на Первенстве Союза конькобежцевРоссии среди старшего (26-28.02.13) и среднего (28.02-01.03.13г) возраста. В составе команды выступали учащиеся нашей школы: Сикорский Артем, Косолапов Иван, Туманов Артем. Артем стал бронзовым призером  на дистанции 500 метров. Занял 7 место на дистанциях 1000.1500метров и по сумме многоборья занял 4 место.

дата класс  мероприятие  место 

 сентябрь

2012

 9а  Районный туристический слет  1 место

 сентябрь

 2012

7-8

класс

Районный кросс

юноши - 1 место

девушки - 5 место

сентябрь 2012

7-8 класс

Городской кросс юноши - 5 место

октябрь

2012

9-11

класс

Районные соревнования по силовому многоборью (ОФП)

юноши - 2 место

девушки - 2 место

 ноябрь 2012

9-11

класс

Баскетбол (район) юноши - 2 место

 январь

2013

9-11

класс

Коньки (районные соревнования) 1 место

 январь

2013

9-11

класс

Коньки (городские соревнования)

Сикорский Артем - 2 место

Киреева Юля - 3 место

февраль

2013

9-11

класс

Районные соревнования по лыжам

девушки - 1 место

юноши - 1 место

февраль

2013

9-11

класс

Городские соревнования по лыжам девушки - 16 место

февраль

2013

9-11

класс

Районные соревнования по волейболу девушки - 4 место

январь

2013

5 класс мини-футбол

рйон - 1 место

город - 5 место

февраль

2013

5 класс Районные соревнования "Проделки Деда Мороза" 1 место

2011-2012 учебный год

дата класс  мероприятие  место 

 сентябрь

2011

 8  Районный туристический слет  2 место

 сентябрь

2011

 юноши

7-8

 Районный легкоатлетический кросс 1 место 

сентябрь

2011

юноши

7-8

Городской легкоатлетический кросс 2 место

февраль

2012

  Районные соревнования по лыжным гонкам 1 место

февраль

2012

  Районные соревнования по мини-футболу 1 место

апрель

2012

3-4 Районные соревнования "Веселые старты" 1 место

апрель

2012

  Районная легкоатлетическая эстафета 1 место

2010-2011 учебный год

дата класс мероприятие  место 
 сентябрь 2010

7-8 

(девушки)

осенний легкоатлетический кросс среди 7-8 классов в зачет спартакиады школьников II группы  1 место 
 сентябрь 2010

7-8 

(юноши)

 осенний легкоатлетический кросс среди 7-8 классов в зачет спартакиады школьников II группы   2 место
 сентябрь 2010  юноши II группы  ОФП среди общеобразовательных учреждений в зачет спартакиады школьников II группы  1 место
 сентябрь 2010  девушки II группы   ОФП среди общеобразовательных учреждений в зачет спартакиады школьников II группы  2 место
 ноябрь 2010  юноши II группы  первенство района по баскетболу среди юношей в зачет спартакиады школьников образовательных учреждений 2-ой гр. 1 место 
январь 2011 5-6 кл. районные соревнования по мини футболу среди учащихся 5-6 кл. образовательных учреждений 2-ой гр. 1 место
 февраль 2011  юноши II группы  районные соревнования по лыжным гонкам, среди общеобразовательных учреждений в зачет спартакиады школьников по II-й группе  1 место
 февраль 2011  девушки II группы   районные соревнования по лыжным гонкам, среди общеобразовательных учреждений в зачет спартакиады школьников по II-й группе  1 место
 5 февраля 2011 5-6 кл.  городские  соревнования по мини-футболу среди сборных команд учащихся 5-6 классов общеобразовательных учреждений  2 место
 26 февраля 2011  5 класс  Районные соревнования "Проделки Деда Мороза"  1 место
 24 апреля 2011  сборная команда  Районная легкоатлетическая эстафета  1 место