Спортивные достижения

Спортивные достижения в 2020 году

Дата проведения

Наименование

Количество участников

Место

Ответственный

Судейство

1

Январь

Соревнования по лыжным гонкам на приз М.Г. Кармацкого

53 команды

2 кл- 1 место

3 кл- 1 место

4 кл- 1 место

5-6 кл- 2 место

7-9 кл- 2 место

Дель О.Н., Бреусов О.А.

Гельманов А.С.

Дель О.Н., Бреусов О.А.

Гельманов А.С. гл. судья

2

Январь

«Лыжня России -2020»

22 чел

Участие

Дель О.Н., Бреусов О.А.

 

 

3

Январь

Соревнования по настольному теннису среди работников профсоюзов ОО Ленинского района

Бреусов О.А.

Дель О.Н

2 место

 

2 место

 

Дель О.Н. гл. судья

Бреусов О.А.

4

Февраль

Отборочные городские соревнования  по Лыжным гонкам (юноши) 5-11кл.

6 чел

6 место

Дель О.Н.

Гельманов А.С.

 

Гельманов А.С

5

Февраль

  Отборочные городские соревнования  по Лыжным гонкам (девушки) 5-11 кл.

6  чел

4 место

Дель О.Н.

Гельманов А.С.

 

Гельманов А.С

6

Февраль

  Отборочные городские соревнования  по Лыжным гонкам (учащиеся 1-4 кл)

12 чел

1место

Дель О.Н.

Гельманов А.С.

 

Дель О.Н. гл. судья

Бреусов О.А.

7

Март

Городская Спартакиада учащихся, соревнования по Лыжным гонкам (учащиеся 1-4 кл)

12 чел

3 место в личном зачете

Дель О.Н.

Гельманов А.С.

 

 

   8

Февраль

Первенство Ленинского района по дворовому хоккею (сборная) 6-11 кл.

10  чел

2 место

Бреусов О.А.

 

9

Февраль

Первенство Ленинского района по дворовому хоккею (3-4 классы)

10  чел

1 место

Дель О.Н.

 

10

Февраль

Квест посвященный 23 февраля (7-8 классы)

80чел

Организация, участие

Дель О.Н., Бреусов О.А.

 

 

11

Февраль

«Вперед, мальчишки» (5-6 классы)

70чел

Организация, участие

Дель О.Н., Бреусов О.А.

 

 

12

Февраль

«Вперед, мальчишки» (1,2,3,4 классы)

50чел

Организация, участие

Дель О.Н., Бреусов О.А.

 

 

13

Февраль

Областной Кубок профсоюзов по хоккею на валенках

Дель О.Н.

   Участие

 

 

14

Апрель

Соревнования по шахматам среди работников ОО

Дель О.Н.

1 место

 

 

15

Сентябрь

Отборочные городские соревнования по Кроссу 7-8-е кл.(юноши)

10 чел

1место

Бреусов О.А.

Бреусов О.А.

Гл. судья

Дель О.Н.

16

Сентябрь

Отборочные городские соревнования по Кроссу 7-8-е кл.(д)

10 чел

10

Дель О.Н.

Бреусов О.А.

Гл. судья

Дель О.Н.

17

Сентябрь

Городские соревнования по Кроссу 7-8-е кл.(юноши)

10 чел

1 место

Бреусов О.А.

 

18

Октябрь

Отборочные городские соревнования ОФП (юноши)

10чел

Участие

Бреусов О.А.

Дель О.Н.

19

Октябрь

 «Физкультура и спорт – альтернатива вредным привычкам»

10 а класс

Диплом участника

Санатина О.А. Дель О.Н.

 

20

Октябрь

Всероссийская Олимпиада по физической культуре (школьный уровень)

16 чел

3 чел вышли на муниц. уровень

Дель О.Н.

Бреусов О.А.

Дель О.Н.

21

Ноябрь

Всероссийская Олимпиада по физической культуре (муниципальный уровень)

3 чел

Призеры – 2 человека

Дель О.Н.

Бреусов О.А.

 

22

Октябрь- февраль

Городское соревнование: «Наше здоровье –в наших руках»

5-7 классы

 

Дель О.Н.

Бреусов О.А.

Кл. руководители

 

2019-2020 учебный год

Результаты спортивных достижений за 2019 год (формат pdf)

2018-2019 учебный год

Наивысшие достижения организаций в мероприятиях в мероприятиях физкультурное  направления

МБОУ «СОШ № 146 г. Челябинска», Бреусов О.А.

Районные соревнования  по хоккею

Победители

1 место – район

МБОУ «СОШ № 146 г. Челябинска», Дель О.Н. (личный зачет)

Кубок федерации профсоюзов Челябинской области по хоккею в валенках

Победители

1 место

МБОУ «СОШ № 146 г. Челябинска», Бреусов О.А. (личный зачет)

Районные соревнования по волейболу среди ОУ

Призер

3 место

МБОУ «СОШ № 146 г. Челябинска», Бреусов О.А., Дель О.Н.(личный зачет)

Районные соревнования по настольному теннису среди ОУ

Призеры

2 место

МБОУ «СОШ № 146 г. Челябинска», Дель О.Н.(личный зачет)

Районные соревнования по шахматам среди ОУ и ДОУ

Призеры

1 место

МБОУ «СОШ № 146 г. Челябинска», Бреусов О.А., Дель О.Н.

Соревнования по лыжным гонкам на приз М.Г. Кармацких

Победители

1 место – 6 человек, 2м – 7 чел., 3м – 8 чел.

2017-2018 учебный год

Кросс

7-8-е кл.(м)

Кросс

7-8-е кл.(д)

ОФП (юноши)

ОФП (девушки)

Футбол 5-6 кл.

Баскетбол (юноши)

Баскетбол (девушки)

Лыжные гонки (юноши)

Лыжные гонки (девушки)

Лыжные гонки (мальчики 1-4)

Лыжные гонки (девочки 1-4)

Волейбол (девушки)

Волейбол (юноши)

Весёлые старты

Легкоатлетическая эстафета

Президентские состязания

Место

14

13

14

-

2

16

-

1

3

1

1

-

16

13

8

-

12

2016-2017 учебный год

Кросс

7-8-е кл.(м)

Кросс

7-8-е кл.(д)

ОФП (юноши)

ОФП (девушки)

Футбол 5-6 кл.

Баскетбол (юноши)

Баскетбол (девушки)

Лыжные гонки (юноши)

Лыжные гонки (девушки)

Лыжные гонки (мальчики 1-4)

Лыжные гонки (девочки 1-4)

Волейбол (девушки)

Волейбол (юноши)

Весёлые старты

Легкоатлетическая эстафета

Президентские состязания

Место

8

9

10

16

1

14

-

1

3

3

4

-

17

9

9

-

10

2015-2016 учебный год

Кросс

7-8-е кл.(м)

Кросс

7-8-е кл.(д)

ОФП (юноши)

ОФП (девушки)

Футбол 5-6 кл.

Баскетбол (юноши)

Баскетбол (девушки)

Лыжные гонки (юноши)

Лыжные гонки (девушки)

Лыжные гонки (мальчики 1-4)

Лыжные гонки (девочки 1-4)

Волейбол (девушки)

Волейбол (юноши)

Весёлые старты

Легкоатлетическая эстафета

Президентские состязания

Место

3

8

14

18

8

-

-

1

2

2

2

-

16

8

6

-

8

2014-2015 учебный год

дата класс  мероприятие  место 

 сентябрь

2014

 9а  Районный туристический слет  3 место

Итоги участия в  районной спартакиаде школьников

МБОУ СОШ №146 за 2013-2014 учебный год

№/П.

Название соревнований

Дата участия

место

1.

Туристический слет

5.09.-6.09.2013

7 место

2.

Л/А кросс (юноши)

18.09.2013

1 место

3.

Л/А кросс (девушки)

18.09.2013

5 место

4.

Общая физическая подготовка (юноши)

2.10.2013

3 место

5.

Общая физическая подготовка (девушки)

2.10.2013

3 место

6.

Мини - футбол (район)

14 – 18.10.2013

1 место

7.

Мини – футбол (город)

13 – 27.11.2013

1 место

8.

Баскетбол (юноши)

21.10. – 2.11.2013

4 место

9.

Олимпиада школьников

30.11.2013

3 место

2012-2013 учебный год

Команда Челябинской области заняла 2 место из 29 субъектов ФР на Первенстве Союза конькобежцевРоссии среди старшего (26-28.02.13) и среднего (28.02-01.03.13г) возраста. В составе команды выступали учащиеся нашей школы: Сикорский Артем, Косолапов Иван, Туманов Артем. Артем стал бронзовым призером  на дистанции 500 метров. Занял 7 место на дистанциях 1000.1500метров и по сумме многоборья занял 4 место.

дата класс  мероприятие  место 

 сентябрь

2012

 9а  Районный туристический слет  1 место

 сентябрь

 2012

7-8

класс

Районный кросс

юноши - 1 место

девушки - 5 место

сентябрь 2012

7-8 класс

Городской кросс юноши - 5 место

октябрь

2012

9-11

класс

Районные соревнования по силовому многоборью (ОФП)

юноши - 2 место

девушки - 2 место

 ноябрь 2012

9-11

класс

Баскетбол (район) юноши - 2 место

 январь

2013

9-11

класс

Коньки (районные соревнования) 1 место

 январь

2013

9-11

класс

Коньки (городские соревнования)

Сикорский Артем - 2 место

Киреева Юля - 3 место

февраль

2013

9-11

класс

Районные соревнования по лыжам

девушки - 1 место

юноши - 1 место

февраль

2013

9-11

класс

Городские соревнования по лыжам девушки - 16 место

февраль

2013

9-11

класс

Районные соревнования по волейболу девушки - 4 место

январь

2013

5 класс мини-футбол

рйон - 1 место

город - 5 место

февраль

2013

5 класс Районные соревнования "Проделки Деда Мороза" 1 место

2011-2012 учебный год

дата класс  мероприятие  место 

 сентябрь

2011

 8  Районный туристический слет  2 место

 сентябрь

2011

 юноши

7-8

 Районный легкоатлетический кросс 1 место 

сентябрь

2011

юноши

7-8

Городской легкоатлетический кросс 2 место

февраль

2012

  Районные соревнования по лыжным гонкам 1 место

февраль

2012

  Районные соревнования по мини-футболу 1 место

апрель

2012

3-4 Районные соревнования "Веселые старты" 1 место

апрель

2012

  Районная легкоатлетическая эстафета 1 место

2010-2011 учебный год

дата класс мероприятие  место 
 сентябрь 2010

7-8 

(девушки)

осенний легкоатлетический кросс среди 7-8 классов в зачет спартакиады школьников II группы  1 место 
 сентябрь 2010

7-8 

(юноши)

 осенний легкоатлетический кросс среди 7-8 классов в зачет спартакиады школьников II группы   2 место
 сентябрь 2010  юноши II группы  ОФП среди общеобразовательных учреждений в зачет спартакиады школьников II группы  1 место
 сентябрь 2010  девушки II группы   ОФП среди общеобразовательных учреждений в зачет спартакиады школьников II группы  2 место
 ноябрь 2010  юноши II группы  первенство района по баскетболу среди юношей в зачет спартакиады школьников образовательных учреждений 2-ой гр. 1 место 
январь 2011 5-6 кл. районные соревнования по мини футболу среди учащихся 5-6 кл. образовательных учреждений 2-ой гр. 1 место
 февраль 2011  юноши II группы  районные соревнования по лыжным гонкам, среди общеобразовательных учреждений в зачет спартакиады школьников по II-й группе  1 место
 февраль 2011  девушки II группы   районные соревнования по лыжным гонкам, среди общеобразовательных учреждений в зачет спартакиады школьников по II-й группе  1 место
 5 февраля 2011 5-6 кл.  городские  соревнования по мини-футболу среди сборных команд учащихся 5-6 классов общеобразовательных учреждений  2 место
 26 февраля 2011  5 класс  Районные соревнования "Проделки Деда Мороза"  1 место
 24 апреля 2011  сборная команда  Районная легкоатлетическая эстафета  1 место