Уважаемые коллеги!

Профсоюзная организация школы №146 выражает вам благодарность за помощь в подготовке нашего образовательного учреждения к новому учебному году. Большое спасибо.

Мы, Дружная команда!

Список членов профсоюзного комитета МБОУ «СОШ №146 г. Челябинска»

1. Панарина Р.И. – председатель профсоюзного комитета.

2. Шафикова Ф.З. – зам. председателя профкома, ответственная за охрану труда.

3.Войкова Н.А. – ответственная за культурно-массовый сектор.

Ревизионная комиссия:

1.Васильева В.И. – председатель комиссии

2.Логвиненко М.Ю. – член комиссии

3.Киселев В.А. – член комиссии

О проведении Всемирного дня охраны труда 28 апреля 2017 года

Планы работы на 2017 год областного Челябинского (ОПО) и проект Ленинского районного (РПО) Комитетов Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

План мероприятий декады Всемирного дня охраны труда МБОУ «СОШ №146 г. Челябинска» 2017 год

План работы первичной профсоюзной организации МБОУ "СОШ №146 г.Челябинска" на 2016-2017 уч.год

План работы комиссии охраны труда и техники безопасности профсоюзного комитета учителей МБОУ "СОШ №146 г.Челябинска" на 2016-2017 учебный год

Соглашение по охране труда на 2017 год. Администрация и профсоюзный комитет МБОУ «СОШ № 146 г.Челябинска» заключили настоящее соглашение в том, что в течение 2017 года руководство образовательного учреждения обязуется выполнить следующие мероприятия по охране труда

Соглашение по охране труда на 2016 год. Администрация и профсоюзный комитет МБОУ "СОШ № 146 г.Челябинска" заключили настоящее соглашение в том, что в течение 2016 года руководство образовательного учреждения обязуется выполнить следующие мероприятия по охране труда

Уважаемые коллеги! Администрация детского санатория «Звёздочка» приглашает детей от 3 до 11 лет, членов профсоюза, на весенние заезды: с 03.04.по 21.04.,по три недели;

Осенние заезды: с 28.08.по 15.09., по три недели.

Заявку можно подать председателю профсоюзного комитета Панариной Р.И.

Лето вместе с базой отдыха «Белоусово»!..

Базе отдыха работников образования Копейского городского округа «Белоусово» более 40 лет. Она функционирует с 1967 года. Это любимое место отдыха копейских педагогов. База находится в Еткульском районе вблизи села Белоусово, в негустом сосновом бору, где и березы не редкость. Ежегодно здесь проводятся городские туристические слеты школьников и педагогов Копейского городского округа, отдыхают работники образования и члены их семей, ветераны педагогического труда. С сначала июля база отдыха радушно открывает свои ворота для всех желающих отдохнуть на лоне природы в живописном месте, экологически чистой зоне (сосново-берёзовом лесу).

База «Белоусово» – идеальное место для семейного отдыха. В пяти минутах ходьбы – собственный пляж на лечебном солёном озере «Большой Шантропай». Большое внимание уделяется организации здорового полноценного питания. Ежедневно в рационе: молочная каша, масло, сыр, какао, мясо (рыба), соки (йогурт), фрукты, овощи, крупы, выпечка. Отдельно от жилой зоны – зона для пикника (костровая площадка, мангалы, беседки). Недалеко от базы (в селе, в 10-ти минутах ходьбы) имеются продуктовый и промтоварный магазины. На базе «Белоусово» — тёплая дружелюбная атмосфера, приветливый персонал. Есть медицинский работник.

Большой Шантропай — озеро, расположенное в восточной части Еткульского района, в 2 км к юго- западу от села Копытово. Гидрологический памятник природы. Расстояние от Еткуля – 30 км, от Челябинска – 50 км. Большой Шантропай – относительно крупный водоем площадью 520 гектар, средняя глубина – 3,4 м, максимальная – 4,7 м, вода в нем повышенной минерализации и достигает 15г/л. Вода соленая, мягкая и чистая. Озеро Большой Шантропай славится своими бальнеологическими ресурсами: лечебными свойствами обладают щелочная вода и минеральные грязи, которыми богат водоем. Грязи залегают линзами на дне, имеют черный цвет, очень мягкие и пластичные. Благодаря своим физическим и химическим свойствам, грязи имеют большую лечебную ценность. Климат прекрасно подходит для отдыха всей семьей. Кроме купания и отдыха на пляже, есть возможность собирать грибы и ягоды в прилегающем к базе лесу. Прозрачная вода, песчаный берег и чистый воздух – залог отличного отдыха! На базе имеется летний душ с горячей водой. Мангальная зона и беседки предоставляются бесплатно. К услугам отдыхающих:

· 3-х разовое питание; · комната гигиены (умывальники, летний душ); · туалеты (на улице); · волейбольная площадка; · качели, теннисный стол, песочница; · танцевальная площадка; · автостоянка (платная).

Дополнительные услуги: предоставляется место для палаточного отдыха (палатка своя), оборудованная беседка, мангал. Также, можно заказать питание в столовой.

От автостанции города Копейска есть возможность доехать на рейсовом автобусе до села Белоусово (два раза в день).

Проживание в домике 1 место с трехразовым питанием и с комплектом постельного белья — 750 руб. в сутки. Заезд первой смены на проживание с питанием с 1 июля 2017 г. Запись и консультации по телефону: 8 (35139) 3–73–46, 3–73–64.

Теплоход «Александр Суворов»: круиз «Казань — Самара — Казань» с 21 июл (3 дн.)