Вакантные места для приема (перевода) учащихся

Нормативные документы к странице

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» начальное общее образование, основное общее образование и среднее общее образование являются обязательными уровнями образования. Получение начального общего образования в образовательных организациях начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте. Родители (законные представители) детей имеют право выбора образовательной организации, образовательной программы и несут ответственность за выбор образовательной программы.

Зачисление в образовательную организацию    https://edu-74.ru/

По классам и возрастам
Количество вакантных мест для приема (перевода)  для реализации ООП НОО (1-4 класс): 40.
Количество вакантных мест для приема (перевода)  для реализации ООП ООО (5 -9 класс): 55.
Количество вакантных мест для приема (перевода)  для реализации ООП СОО (10-11 класс): 5.

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) на 01.09.2023 г.

По каждой образовательной программе
За счет местных бюджетов: 0
По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: 0
За счет местных бюджетов: 0