"Наше здоровье в наших руках"

2020-2021 учебный год

Приказ Комитета 2018-у от 02.11.2020 О подготовке и проведении городского Соревнования классов "Наше здоровье - в наших руках!" в 2020/2021 учебном году

Приказ МБОУ "СОШ №146 г.Челябинска" О подготовке и проведении городского Соревнования классов "Наше здоровье - в наших руках!" в 2020/2021 учебном году

об участии в городском Соревновании классов

«Наше здоровье в наших руках!»

МБОУ «СОШ № 146 г. Челябинска» в 2020-2021 учебном году.

Количество участников

Классный руководитель

Истомина Елена Анатольевна

Сахаутдинова Алия Маратовна

Мандер Виктория Олеговна

Стефаненко Эльвира Владимировна

Матушкина Елена Сергеевна

Бубенщикова Наталья Владимировна

Оргкомитет конкурса Соревнования

«Наше здоровье в наших руках»

• Санатина  – заместитель директора по В.Р.
  • Войкова Н.А.  – социальный педагог
  • Зубкова Н.А.  – инструктор ЛФК
  • Кузьмина И.В. – медицинский  работник
  • Дель О.Н. – учитель физической культуры
  • Бреусов О.А – учитель физической культуры
  • Бобылева Е.А. – учитель информатики

19 ноября 2020 среди учащихся 5-7 классов прошел КВЕСТ "Мы за здоровый образ жизни", в рамках городского соревнования классов Наше здоровье в наших руках! Ребята проявляли смекалку, соревновались, демонстрировали творческие, интеллектуальные и  спортивные способности. Подведены итоги: 1 место - 6б класс, классный руководитель Стефаненко Э.В., 2 место - 7б, классный руководитель Бубенщикова Н.В., 3 место - 5а, классный руководитель Истомина Е.А. Это был только первый этап, желаем участникам успехов на последующих этапах!!!

Выражаем благодарность за проведение данного мероприятия Дель О.Н., Бреусову О.А. и учащимся 11а класса!

Буклет 7а класса (формат pdf)

Буклет 7б класса (формат pdf)

Буклет 5б класс (формат rtf)

Семья Плотниковых, 6а класс

Семья Слаутиных, 6б класс

Семья Воложениных, 5б класс

Семья Челпановых,7а класс

Подведение итогов конкурса видеороликов «Наша семья за ЗОЖ»!!!

17 декабря подведены итоги конкурса – соревнования видеороликов «Наша семья за ЗОЖ!», в рамках городского Соревнования «Наше здоровье в наших руках!»

1 место – семья Слаутиных (199 голосов) – 6б класс

2 место – разделили семья Челпановых - 7а класс и Воложениных - 5б класс (115 голосов)

3 место – Семья Плотниковых – 6а класс (68 голосов)

Поздравляем победителей и призёров, желаем крепкого здоровья и спортивных достижений!!!

Администрация школы и педагогический коллектив благодарит родителей, готовых в любую минуту поддержать своих детей во всех школьных мероприятиях. Спасибо за плодотворное сотрудничество!!!

Награждение победителей и призёров планируется на 25.12.2020.

21.01.2021 состоялись спортивные баталии между учащимися 5-7 классов. Ребята продемонстрировали силу, ловкость, смекалку, умение работать в команде. Победу одержали 5б классный руководитель Сахаутдинова А.М., 6б классный руководитель Стефаненко Э.В., 7б классный руководитель Бубенщикова Н.В.. Так держать!!!