ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к Труду и Обороне" (официальный сайт)

Начиная с 2016 года каждый обучающийся с 6 - 18 лет может официально выполнить нормы ГТО и заработать значок.

Официальные значки, утвержденные Президентом Российской Федерации предоставляют выпускникам школ дополнительные баллы при поступлении в ВУЗы России.

Хочешь выполнить нормы ГТО? Тогда следуй инструкции:

1. Пройди регистрацию на сайте http://gto.ru/
  2. Проинформируй учителя физической культуры о желании выполнить нормы ГТО.
  3. Отслеживай на сайте http://gto.ru/ дату и время выполнения норм ГТО.
  4. Прибудь для выполнения норм ГТО на стадион «Лидер» или то место, которое будет указано при регистрации.
  5. Представь результаты участия в выполнении норм ГТО учителю физической культуры.

Нормативные документы:

Указ Президента РФ о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»

Постановление Правительства РФ "Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Приказ Министерства спорта РФ "Об утверждении образца и описания знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Распоряжение Губернатора Челябинской области "О введении Всероссийского физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО) на территории Челябинской области"

Методические рекомендации по тестированию населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

ГТО в нашей школе

Приказ по МБОУ "СОШ №146 г.Челябинска" "О выполнении плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)"

План мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории города Челябинске

План мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО МБОУ СОШ №146

План мероприятий МБОУ СОШ № 146 по реализации комплекса ГТО на 2014 – 2015 учебный год

2016 год