Достижения учащихся

2018-2019 учебный год

Традиционные мероприятия интеллектуального направления  

Название конкурса

Категория участников

Руководитель -

кол-во  участников

Результат

1

Всероссийская олимпиада школьников

- школьный этап

-муниципальный этап

-региональный этап

5-11

Учителя предметники.

438

17

1

Выход 1 учащегося (испанский язык) на региональный этап.

3

Интеллектуальный марафон в рамках кубка главы города:

- отборочный тур

-заключительный тур

5-8 классы

Учителя предметники.

 

235

15

Участники

4

Открытая олимпиада по искусству

5-6 классы

Санатина О.А.

18

Выход 1 учащегося на городской этап.

5

Олимпиада «Профи- 2018»

Учителя

3 человека

Киселёв В.А.,

Стефаненко Э.З,

Бобылева Е.А. - участники

6

Всероссийское тестирование педагогов

Учителя

 

 

7

Олимпиада по английскому языку: «Всегда есть, что сказать» номинация художественный перевод

9-11 классы

Киселёв В.А.

2 человека

2 свидетельства участника

 

8

Многопрофильная олимпиада «Звезда»

 

 

 

 

-отборочный этап

- заключительный этап

5-11 классы

Бобылева Е.А., Бубенщикова Н.В., Алексеев А.Н., Нурова С.В.. Злодеева Ю.В.. Винокурова Л.В., Шафикова Ф.З.

248

59

Участники заключительного этапа

9

УРФО

 

 

 

1 этап

2этап

финальный этап (высшая лига)

2-11 классы

Бобылева Е.А.,

Алексеев А.Н.

Стефаненко Э.З,

Злодеева Ю.В.

52

21

12

1 диплом 1 степени

5 дипломов 2 степени

 6 дипломов 3 степени

10

Молодёжный интеллектуальный форум «Шаг в будущее»

5-11 классы

-

-

11

Городской конкурс реферативно-исследовательских и проектных работ «Интеллектуалы 21 века»

1-11 классы

Санатина О.А. – 2 работы

Бобылева Е.А. – 1 работа

Киселёв В.А. – 1 работа

Нурова С.В. – 1 работа

Гусакова Н.Н.  – 1 работа

Вальтер Е.В.. – 1 работа

Истомина Е.А. – 1 работа

 

Свидетельсво участника (Вальтер)

12

Конкурс творческих работ «Человек на Земле» (в рамках экологического марафона)

3-11 классы

Истомина Е.А. – 1 работа

(Пашнин В.)

Грамота и  Благодарность учителю

13

«Химический калейдоскоп» (в рамках экологического марафона)

6-11 классы

Истомина Е.А. – 1 работа

(Буханова Д.)

Грамота и  Благодарность учителю

14

Инфоурок (биология)

6-11 классы

Истомина Е.А. – 2 человека

(Вардугина, Терёхина)

Грамота участника (Терёхина)

Победитель (Вардугина)

15

Городской конкурс «Экорост» - викторина «Удивительное рядом»

6-11 классы

Истомина Е.А. – 1 работа

(Санатин А.)

Грамота

16

Викторина «Удивительное рядом»

5-11 классы

Истомина Е.А. – 51

человек

Свидетельство участника

17

Городской конкурс: Безопасность в информационном обществе

 

Бобылева Е.А. – 1 работа

 

2 место

18

Городской конкурс "цифровой ветер"

5-11 класс

Бобылева Е.А. – 1 работа

3 место

19

Городская олимпиада по компьютерной графике.

5-11 класс

Бобылева Е.А. – 1 работы

Заочный этап – диплом, очный этап –участники.  

20

Интеллектуальная технологическая игра «Многогранинк»

5-6 классы

Матушкина Е.С. – 6 человек

Диплом победителя в номинации.

Наивысшие достижения детей в мероприятиях интеллектуального, художественного направления.

Наименование мероприятия

Статус

Результат

Ф.И.О. педагога

Школьный, муниципальный и региональные этапы Всероссийской

олимпиады школьников по испанскому языку

Призер

Призер регионального этапа

Санатина О.А.

Городская выставка-конкурс

детского декоративно-прикладного

творчества «Город

мастеров»

Призер

Участник городской выставки в краеведческом музее

Воробьёва И.Г.

Городской форум детских

общественных объединений и

органов ученического

самоуправления «Челябинск:

точки роста» (в рамках

городского вернисажа

«Челябинск - город

Инициативных»

 

Призер

Грамота

Стефаненко Э.З., Бубенщикова Н.В.

Ёлка Главы города

Отличница

 

Абрамовских Г.Н.

Ёлка Главы города

Отличница

 

Абрамовских Г.Н.

Ёлка Главы города

Отличник

 

Пашнина

Ю.Н.

Торжественный прием

выпускников - медалистов

образовательных организаций

города

Отличник

 

Санатина О.А.

Международный конкурс «Спасатели» по ОБЖ

С целью активизации познавательного интереса школьников и студентов в области основ безопасности жизнедеятельности общественная организация «Чувашское региональное отделение Академии информатизации образования» (ОО ЧРО АИО) проводит международный конкурс по ОБЖ «Спасатели»

В конкурсе приняло участие  – 100 человек, из них

Начальный  - 38

Подготовительный – 49

Пропедевтический – 6

Основной - 7

Число победителей федерального уровня:16
Число победителей муниципального уровня:5

Конкурс "Кит-2018" по информатике

Конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии» (в дальнейшем – конкурс «Кит») – творческий конкурс по информатике и компьютерным наукам. Участниками конкурса «Кит» могут быть учащихся 1-11 классов.

Целями и задачами Конкурса являются:
- участие школьников в творческой деятельности;
- развитие познавательного интереса школьников к компьютерным наукам, информатике и информационным технологиям, математическому аппарату в области компьютерных наук;
- активизация внеклассной и внешкольной работы;
- предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки региона.

В конкурсе приняли участие учащиеся 1-9 классов – 87 человек, из них:

2 класс – 40 человека

3 класс – 19 человек

4 класс – 19 человек

9 класс – 9 человек

Диплом оргкомитета – 1 (4 класс)

Международный конкурс «ИНФОЗНАЙКА» по информатике и информационным технологиям

С целью активизации познавательного интереса школьников и студентов в области информатики и информационных технологий (ИТ) общественная организация «Чувашское региональное отделение Академии информатизации образования» (ОО ЧРО АИО) проводит международный конкурс по информатике и ИТ «ИНФОЗНАЙКА».

В конкурсе приняли участие  учащихся 1-11 классов – 91 человек, из них

1 класс – 26 человек (100 баллов – 6 человек)

По итогам конкурса Диплом победителя Федерального уровня получили 11 человек:

1 класс – 6 чел.

Международный конкурс по математике «Кенгуру».

В 2018-2019 учебном году приняло участие 96 человек.

Из них:

2 кл – 12 человек

3 кл – 26 человек

5 кл. – 9 человек

6 кл. – 28 человек

7 кл. 2 человека

8 кл. 14 человек

Международный конкурс «Русский медвежонок»

В 2018-2019 учебном году в конкурсе приняло участие 179 человек, из них:

2 класс – 17 человек

3 класс – 19 человек

4 класс –10 человек

5 класс – 20 человек

6 класс – 35 человек

7 класс – 17 человек

8 класс – 15 человек

9 класс – 20 человека

10 класс –0 человек

11 класс – 15 человек

Призеров – 9 человек.

Международный конкурс по английскому языку «Британский бульдог»

В 2018-2019 учебном году в конкурсе приняло участие 117 человек, из них:

3-4 кл – 8 чел

5-6 кл – 48 чел

7-8 кл – 19

9-11 кл – 42 чел

3 место в регионе – 2 человека (8а класс); призёры – 7 человек

Международный конкурс «Золотое руно»

В 2018-2019 учебном году в конкурсе приняло участие 47 человека, из них:

1 класс – 12 человек

2 класс – 20 человек

3 класс – 9 человек

4 класс – 7 человек

Наивысшие достижения организаций в мероприятиях художественного направления

Организация (коллектив специалистов)

Наименование мероприятия

Статус

Результат

МБОУ «СОШ № 146 г. Челябинска»

Хореографический коллектив «Сударушка», Белобородова Е.Ю.

XXVII Городской фестиваль- конкурс детского

художественного творчества им.Г.Ю. Эвнина «Хрустальная

капель» , Гала-концерт

фестиваля

Дипломанты

Диплом лауреата 2 степени

МБОУ «СОШ № 146 г. Челябинска»

Хореографический коллектив «Сударушка», Белобородова Е.Ю.

Открытый фестиваль-конкурс

хореографических коллективов

«Линия танца» (в рамках

городского фестиваля-конкурса

им. Г.Ю. Эвнина «Хрустальная

капель»)

Дипломанты

Диплом лауреата 3 степени

МБОУ «СОШ № 146 г. Челябинска»

Хореографический коллектив «Сударушка», Белобородова Е.Ю.

Открытый межрегиональный кубок по хореографии «Олимп Евразии»

Дипломанты

Диплом за 1 место

МБОУ «СОШ № 146 г. Челябинска»

Хореографический коллектив «Сударушка», Белобородова Е.Ю.

II международный фестиваль-конкурс детского хореографического творчества «Уральская высота» на приз ансамбля танца «Урал»

Дипломанты

Диплом лауреата 2 степени

МБОУ «СОШ № 146 г. Челябинска»

Хореографический коллектив учителей, Белобородова Е.Ю.

XIV районный фестиваль художественного творчества работников образования «Творческий учитель творческий ученик»

Дипломанты

Диплом лауреата 2 степени

МБОУ «СОШ № 146 г. Челябинска»

Хореографический коллектив «Сударушка», Белобородова Е.Ю.

Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Зимняя сказка» город Великий Устюг

Дипломанты

Диплом лауреата 2 степени

Наивысшие достижения организаций в мероприятиях в мероприятиях социально-педагогическое направления

Организация (коллектив специалистов)

Наименование мероприятия

Статус

Результат

МБОУ «СОШ № 146 г. Челябинска», Бобылева Е.А.

 

Городской конкурс

«Безопасность в

информационном обществе»

Призеры

Второе место

МБОУ «СОШ № 146 г. Челябинска», Бобылева Е.А.

 

Городской конкурс  «Цифровой

Ветер»

 

Призеры

Третье место

МБОУ «СОШ № 146 г. Челябинска», УСУ, Стефаненко Э.З.

Городской конкурс «Модели

органов ученического

самоуправления» (в рамках

городского вернисажа

«Челябинск - город

инициативных)

Призеры

Грамота, кубок призера «Моделей самоуправления»

2017-2018 учебный год

2016-2017 учебный год

2015-2016 учебный год

2014-2015 учебный год

2013-2014 учебный год

2012-2013 учебный год

2011-2012 учебный год

 

 

Наши достижения