Достижения учащихся 2012-2013 учебный год

Результаты международного математического конкурса "Кенгуру"

В Муниципальном этапе городской олимпиады младших школьников ученица 4а класса (учитель Поспелова Л.А.), награждена Дипломом призера за высокий результат по русскому языку. Ученик 5а класса (учитель Федотова А.А.), награжден Дипломом призера за высокий результат по биологии.

Ученик 2б класса получил грамоту за участие в районной краеведческой конференции "Мой первый доклад", руководитель Абрамовских Г.Н.

Ученики 6а класса получили грамоту за участие в районной краеведческой конференции "Мой первый доклад", руководитель Винокурова Л.В.

Ученица 4б класса получила грамота за участие в районной краеведческой конференции "Мой первый доклад", руководитель Касьянова Н.А.

Поздравляем ученика 7б класса, занявшего 2 место на Городской конференции юных краеведов (в рамках Всероссийской программы «Отечество») «Край родной, навек любимый» («Мой первый доклад», юный исследователь, 5-7 классы), а также благодарим руководителя Самкову Наталью Анатольевну за качественную подготовку учащегося.

Поздравляем ученика 7б класса - призера Районной конференции юных краеведов (в рамках Всероссийской программы «Отечество») «Край родной, навек любимый»

(«Мой первый доклад», юный исследователь, 5-7 классы), а также благодарим руководителя Самкову Наталью Анатольеввну за качественную подготовку учащегося на конференцию. Желаем успехов на Городской конференции!

Результаты Всероссийского конкурса "Инфознайка"

Ученик 9а класса получил Сертификат участника на 20 районной конференции юных исследователей "Интеллектуалы 21 века" с работой "Роль рекламы в жизни современного школьника", научный руководитель Злодеева Ю.В. Работа рекомендована на 50-ю городскую конференцию НОУ "Интеллектуалы 21 века"

Ученица 11 класса получила Сертификат участника на 20 районной конференции юных исследователей "Интеллектуалы 21 века" с работой "Память: методы исследования",научный руководитель Истомина Е.А.

Ученица 9а класса получила Сертификат участника на 20 районной конференции юных исследователей "Интеллектуалы 21 века" с работой "Влияние мультипликационных фильмов на речь младших школьников", научный руководитель Злодеева Ю.В.

Ученик 8б класа, по итогам городского конкурса реферативно-исследовательских работ для учащихся 1-8 классов "Интеллектуалы 21 века" награжден Дипломом 3 степени за работу "Традиции "святочного рассказа" и авторство в рассказе Ф.М.Достоевского "Мальчик у Христа на елке", научный руководитель Ролинская В.Л.

VI районного конкурса реферативно-исследовательских работ

для учащихся 1-8 классов

«Интеллектуалы XХI века »  МБОУ СОШ № 146

Тема  исследовательской работы

ФИО научного руководителя, должность, ученая степень, телефон

3-а

Эколого-биологическое (секция Экология)

«Мой родной город»

Васильева Валентина Ивановна- учитель начальных классов

6-а

Филология (литературоведение)

Образ горы в преданиях и легендах Ю.Урала

Винокурова Любовь Владимировна- учитель русского языка и литературы.

7-а

Математика -информатика

«Узлы и косы»

Бобылева Елена Александровна – учитель математики и информатики

Победители и участники ( заочного) VIII

городского конкурса «Интеллектуалы XХI века »

2-а

(литературоведение)

Сказки: «прошлое и настоящее»

Санатина Ольга Александровна- педагог ДО

8-б

Филология (литературоведение)

Традиции святочного рассказа в рассказе Достоевского «Мальчик у Христа на елке»

Ролинская Вероника Леонидовна- учитель русского языка и литературы

Призеры и победители муниципального этапа Всероссийской   олимпиады  школьников

2012-2013 уч. года.

предмет

ФИО педагога

7-б

Самкова Н.А.

9-а

Воробьева И.Г.

Призеры

7-б

Нурова С.В.

11-а

Буханова Т.П.

9-а

Самкова Н.А.

8-а

Истомина Е.А.

11-а

Климонов С.И.

Результаты Всероссийского конкурса по информатике "КИТ" (формат pdf)

Поздравляем ученика 8б класса, который стал призером (3 место) городского этапа интеллектуального конкурса "Шаг в будущее", руководитель Самкова Н.А.

Результаты УРФО (1 этап) (формат doc)

Итоги  Челябинской городской  Интеллектуально- социальной программы  для молодежи  «Шаг в будущее» 2012-2013 уч. года

1-я возрастная группа (1-4 кл)

Награждены грамотой лауреатов в конкурсе реферативных работ :

В номинации « Великий русский язык» - 2 чел.

В номинации «Прикладное искусство» - 1 чел.

В номинации « Мир биологии и экологии» - 1 чел.

Руководителями творческих работ учащихся были педагоги:

1. Санатина О.А.- учитель ОБЖ

2. Злодеева Ю.В – учитель русского языка и литературы

3. Пашнина Ю.В. – учитель начальных классов

4. Васильева В.И. – учитель начальных классов

Поздравляем ученика 9г класса, занявшего призовое место в XV Областной олимпиаде по школьному краеведению. Он будет представлять нашу область в Москве на Всероссийской олимпиаде школьников по краеведению. Желаем удачи!

Особая благодарность Самковой Наталье Анатольевне, учителю истории, обществознания и краеведения - руководителю ученика!