Акция "Образование всем детям"

Ежегодно в Челябинске с 1 сентября по 15 октября во всех образовательных учреждениях проходит очень важная акция - «Образование- всем детям»
Цель акции: реализация системы мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, предотвращение роста численности необучающихся несовершеннолетних, оказание помощи детям и подросткам, находящимся в социально-опасном положении.

Если вам известны дети, которые не приступили к занятиям, просим сообщить об этом по телефону горячей линии 727-94-77 (районное управление образования), 253-86-45 или в устной форме социальному педагогу или администрации школы!

Нормативные документы

Об участии в межведомственной профилактической акции «Образование всем детям» в 2019 году

Принявший орган: Комитет по делам образования города Челябинска
Номер документа: 1445-у
Дата издания: 22.08.2019
Вид документа: Приказ

Постановление №16 Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав "О проведении межведомственной профилактической акции "Образование всем детям" на территории Ленинского района

Приказ по МБОУ "СОШ №146 г. Челябинска"  "Об участии в межведомственной профилактической акции "Образование всем детям 2019"

План совместных мероприятий МБОУ «СОШ №146 г. Челябинска» и Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Сигнал" города Челябинска по профилактике правонарушений несовершеннолетних на 2019– 2020 учебный год

План совместной деятельности МБОУ «СОШ №146 г. Челябинска» С КТОС Ленинский №17 2019-2020 учебный год

План мероприятий проведения акции « Образование всем детям » МБОУ « СОШ №146 г. Челябинска»

Состав рабочей группы по проведению акции «Образование  всем детям»

1. Гришина А.В., директор школы, председатель

2.Санатина О.А.., заместитель директора по ВР

3. Дронова И.В., заместитель директора по УР

4.Мещерякова Е.А., Заместитель директора по УР

5. Войкова Н.А., социальный педагог школы.

6. Кузьмина И.В., медицинский работник школы

7. Бобылева Е.А., педагог школы