Акция "Образование всем детям"

Ежегодно в Челябинске с 1 сентября по 15 октября во всех образовательных учреждениях проходит очень важная акция - «Образование- всем детям»
Цель акции: реализация системы мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, предотвращение роста численности необучающихся несовершеннолетних, оказание помощи детям и подросткам, находящимся в социально-опасном положении.

Если вам известны дети, которые не приступили к занятиям, просим сообщить об этом по телефону горячей линии 727-94-77 (районное управление образования), 253-86-45 или в устной форме социальному педагогу или администрации школы!

Нормативные документы

Об участии в межведомственной профилактической акции «Образование всем детям» в 2019 году

Принявший орган: Комитет по делам образования города Челябинска
Номер документа: 1377-у
Дата издания: 31.08.2020

Состав рабочей группы по проведению акции «Образование  всем детям»

1. Гришина А.В., директор школы, председатель

2.Санатина О.А.., заместитель директора по ВР

3. Дронова И.В., заместитель директора по УР

4.Мещерякова Е.А., Заместитель директора по УР

5. Войкова Н.А., социальный педагог школы.

6. Кузьмина И.В., медицинский работник школы

7. Бобылева Е.А., педагог школы