Акция "Образование всем детям"

Ежегодно в Челябинске с 1 сентября по 15 октября во всех образовательных учреждениях проходит очень важная акция - «Образование- всем детям»
Цель акции: реализация системы мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, предотвращение роста численности необучающихся несовершеннолетних, оказание помощи детям и подросткам, находящимся в социально-опасном положении.

Если вам известны дети, которые не приступили к занятиям, просим сообщить об этом по телефону горячей линии 727-94-77 (районное управление образования), 253-86-45 или в устной форме социальному педагогу или администрации школы!

Нормативные документы

Приказ Комитета по делам образования г. Челябинска "Об участии в межведомственной профилактической акции "Образование всем детям" в 2023 году

О мерах по профилактике необучения, безнадзорности, правонарушений, социальных патологий среди несовершеннолетних в 2023/2024 учебном году

Состав рабочей группы по проведению акции «Образование  всем детям»