Акция "Образование всем детям"

Ежегодно в Челябинске с 1 сентября по 15 октября во всех образовательных учреждениях проходит очень важная акция - «Образование- всем детям»
Цель акции: реализация системы мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, предотвращение роста численности необучающихся несовершеннолетних, оказание помощи детям и подросткам, находящимся в социально-опасном положении.

Если вам известны дети, которые не приступили к занятиям, просим сообщить об этом по телефону горячей линии 727-94-77 (районное управление образования), 253-86-45 или в устной форме социальному педагогу или администрации школы!

Нормативные документы

Об участии в межведомственной профилактической акции "Образование всем детям" в 2021 году

Принявший орган: Глава города Челябинска

Номер документа: 1707-у

Дата издания: 26.08.2021

Вид документа: Приказ

Состав рабочей группы по проведению акции «Образование  всем детям»

1.Гришина А.В. – директор ОУ

2.Санатина О.А. – заместитель директора по В.Р.

3.Дронова И.В. – заместитель директора по УВР

4.Мещерякова Е.А. – заместитель директора по УВР