Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"  (формат doc)

ПРИКАЗ от 22.04.2014 № 38/1 О «Положении о порядке приёма,  перевода, отчисления обучающихся в Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 146 г. Челябинска» (формат doc)

Положение об организации приема и зачисления детей в школу (формат pdf)

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, порядок и условия отчисления и восстановления  (формат pdf)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (формат pdf)