Расписание факультативов

2018-2019 учебный год

Расписание занятий факультативных и элективных курсов  на 2018 – 2019 год 5-11 классы первое полугодие (формат pdf)

 

Название 

факультативного, 

элективного курса/класс 

Учитель 

кабинет 

Поне 

дель 

ник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суб 

бота 

Решение прикладных задач по математике 7 б (э)  

18 ч 

Матушкина  

Е.С.21 каб 

 

 

14-50- 

15-30 

 

 

 

 

Решение прикладных задач по математике 7в (э) 18ч 

Матушкина  

Е.С. 

21 каб 

14-50-15-30 

 

 

 

 

 

Решение прикладных задач по математике 

8б (ф) 18ч 

Гришина А.В. 

30 каб 

14-50-15-30 

 

 

 

 

 

 

«Знай и люби родной язык» 8а (ф) 18ч 

Злодеева Ю..В. 29 каб. 

 

 

 

15-30- 

16-10 

 

 

«Сочинение-рассуждение на основе прочитанного текста: теория и практика» 9а (э) 35ч 

Винокурова Л.В. 

31 каб. 

15-40- 

16-20 

 

 

 

 

 

«Сочинение-рассуждение на основе прочитанного текста: теория и практика» (э) 9б 35ч 

Нурова С.В. 

28 каб. 

 

14-50- 

15-30 

 

 

 

 

Физика «Методы физико-технических исследований и измерений» 9а 18 ч 

Шафикова Ф.З. 

15 каб. 

15-40- 

16-20 

 

 

 

 

 

«Мой выбор» 9а 

35ч 

Бубенщикова 

Н.В. 27 каб   

 

 

 

14-50 

15-30 

 

 

«Мой выбор» 9б 

35ч 

Бубенщикова 

Н.В. 27 каб   

15-40 

16-20 

 

 

 

 

 

«За страницами учебников математики» 9а 35ч 

Бобылева Е.А. 30 каб 

 

14-50 

15-30 

 

 

 

 

«За страницами учебников математики» 9б (ф) 35ч 

 Бобылева Е.А. 30 каб 

 

 

14-00 

14-40 

 

 

 

«Замечательные неравенства: способы получения и примеры применения» 10а 

(э) 35ч 

Медведева Т.Ф.18 каб 

 

 

 

14-50- 

15-30 

 

 

«Деловой русский язык» 10а (э) 35ч 

Винокурова Л.В. 

 

 

14-50- 

16-20 

 

 

 

«Российская цивилизация» 10а (ф) 35ч 

Бубенщикова Н.В. 27 каб 

14-50- 

15-30 

 

 

 

 

 

«Методы решения физических задач» 10а (ф) 0,5 ч 

Шафикова Ф.З. 

15 каб 

 

 

15-40- 

16-05 

 

 

 

«Компьютерная графика» 10а (ф) 18ч 

0,5 ч 

Алексеев А.Н. 16 каб 

14-50- 

15-30 

 

 

 

 

 

«Экологический практикум» (э) 10а 18ч 0,5 ч 

Истомина Е.А. 

25 каб 

 

 

16-20- 

16-45 

 

 

 

«Замечательные неравенства: способы получения и примеры применения» 11а (э) 35ч 

Медведева Т.Ф.18 каб 

 

14-50 

15-30 

 

 

 

 

«Глобальный мир» 11а (э) 35ч 

Бубенщикова Н.В.27 каб 

 

 

 

 

14-50- 

15-30 

 

«Деловой русский язык» 11а (э) 35ч 

Злодеева Ю.В. 29 каб 

 

 

 

 

 

13-15- 

13-55 

«Экологический практикум» 11а (э) 

18ч 0,5 ч 

Истомина Е.А. 

25 каб 

14-00 

14-40 

 

 

 

 

 

«Компьютерная графика» 11а (ф) 18ч 0,5 ч 

Алексеев А.Н. 16 каб 

 

 

15-00 

15-25 

 

 

 

«Методы решения физических задач» 11а (ф) 18ч 0,5 ч 

Шафикова Ф.З. 

15 каб 

 

 

14-50 

15-15 

 

 

 

 

«Замечательные неравенства: способы получения и примеры применения» 11б (э) 35ч 

Медведева Т.Ф.18 каб 

 

 

 

 

 

13-15- 

13-55 

«Деловой русский язык» 11б (э) 35ч 

Нурова С.В. 28 каб 

 

 

 

14-50- 

15-30 

 

 

«Методы решения физических задач» 11б (ф) 35 ч 

Шафикова Ф.З. 

15 каб 

 

15-40- 

16-20 

 

 

 

 

«Экологический практикум» 11б (э) 

35ч  

Истомина Е.А. 

25 каб 

 

 

 

 

15-40- 

16-20 

 

«Глобальный мир» 11б (э) 35ч 

Бубенщикова Н.В.27 каб 

 

15-40- 

16-20