Главная » Спортивная жизнь
1 2 3 4 5 »
 27.02.2024 
 Итоги соревнований "Хоккей на валенках"

Поздравляем команду 6 г класса, которая заняла 2 место в районных соревнованиях "Хоккей на валенках", руководитель Дель О.Н.

Читать далее...
 13.02.2024 
 Лыжные гонки 1-4 класс

13 февраля 2024 г. на базе МБОУ СОШ 146 проходили отборочные соревнования по лыжным гонкам среди мальчиков и девочек 1-4 классов спортивных клубов образовательных организаций Ленинского района.
Даже метель не помешала юным спортсменам преодолевать дистанции и легко доказывать, что они самые лучшие!
Ура! Очередные победы!
Итог соревнований: мальчики-1 место, девочки-2 место.
Благодарим за отличную подготовку ребят Гельманова А.С. и Дель О.Н.
Желаем удачи ребятам на городском этапе 21 февраля

Читать далее...
 03.03.2023 
 Спартакиада по зимним видам спорта среди работников системы образования

3 марта МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" принимала гостей - педагогов образовательных учреждений города.
На базе нашей школы прошла Городская спартакиада по зимним видам спорта среди работников системы образования
На торжественном открытии соревнований спортсменов поприветствовали Председатель Комитета по делам образования города Челябинска Портье Светлана Викторовна, Глава Ленинского района Орел Александр Евгеньевич. Они пожелали успехов и победы.
Волонтеры школы - учителя и обучающиеся 9-10 классов выступили в роли кураторов отрядов и помогали спортсменам выступать на соревнованиях.
Команды педагогов 7 районов города и Комитета образования соревновались в трех видах спорта: лыжных гонках, комплексной эстафете и хоккее на валенках. Судьями соревнований выступили профессионалы.
Спартакиада проводится ежегодно Профсоюзом работников образования совместно с Комитетом по делам образования в целях укрепления спортивных и профессиональных связей между коллективами образовательных организаций города.

Читать далее...
 12.02.2023 
 «Лыжня России»

«Лыжня России» — ежегодное спортивное мероприятие для любителей беговых лыж, которое проводится с 1982 года. На старт поочередно вышли жители всех семи районов города.
И наша школа не осталась в стороне. Лучшие лыжники школы 146 продемонстрировали свои умения и сразились за звание быть лучшими!!! Поздравляем и благодарим ребят вместе с их наставником Дель ОН. и Шафигулину Г.В. за поддержку и помощь. Администрация школы выражает слова благодарности в адрес родителей, которые ежегодно оказывают помощь в доставке и поддержке ребят!!! Вместе мы делаем хорошее, спортивное дело!

Читать далее...
 07.05.2022 
 Игра "Зарница" прошла на УРА!

В канун великого праздника 'День Победы" в нашей школе прошла военно-патриотическая игра Зарница. Ребятам предстояло пройти ряд испытаний и доказать, что именно они самые сильные, ловкие, смелые. Все достойно справились с поставленной задачей.

Читать далее...
 07.05.2022 
 Призеры спортивных соревнований

6 мая 2022 г. сборные команд мальчиков 3,4,5 классов приняли участие в соревнованиях на Кубок Победы на стадионе Сигнал. У нас хороший результат 3 место. 
Поздравляем ребят и их наставников Бреусова ОА, и Дель ОН.
Так держать!

Читать далее...
 23.04.2022 
 Легкоатлетическая эстафета

Сегодня в Ленинском районе проходила 85 легкоатлетическая эстафета. Сборная команда нашей школы приняла активное участие и разместились в золотой серединке. Благодарим ребят и их наставников: Бреусова ОА, Дель ОН. 
Благодарим классного руководителя 11 а класса Санатину Ольгу Александровну за готовность всегда быть рядом, поддержать и вдохновить 
Особые слова благодарности в адрес тренера спортивного 11а класса - Кривенького В. И! 

Читать далее...
 30.01.2022 
 Итоги соревнований по лыжным гонкам памяти М. Г. Кармацких.

Традиционно в рамках спортивных мероприятий Ленинского района 29 января на базе МБОУ «СОШ № 146 г. Челябинска» прошли соревнования по лыжным гонкам памяти М. Г. Кармацких.

Команды дошкольных образовательных учреждений и общеобразовательных школ боролись за звание сильнейших команд района. Ходьба на лыжах - хорошее средство для закаливания, развития быстроты, выносливости.

Участников приветствовали: заместитель главы Ленинского района М. Б. Вартанова, начальник структурного подразделения МКУ «Центр обеспечения деятельности образовательных организаций города Челябинска» по Ленинскому району Г. Б. Толстова.

Сладкими призами победителей соревнований обеспечил депутат городской Думы города Челябинска Шафигулин А.Г.

На протяжении всего мероприятия участникам и гостям помогали волонтеры из числа учащихся ученического самоуправления МБОУ «СОШ № 146 г. Челябинска» под руководством Стефаненко Э.В. На мероприятии присутствовали представители Совета активной молодёжи Ленинского района города Челябинска, которые вели профессиональную фото и видео съемку.

В упорной борьбе ребят поддерживал талисман года – тигренок! Ведь старты помогли не только выявить сильнейших спортсменов, но и поднять соревновательный дух к городским спартакиадам!

< ... Читать дальше »
Читать далее...
 22.02.2019 
 Победители первенства Ленинского района по хоккею

С 11.02.19 по 20.02.19 прошло первенство Ленинского района по хоккею среди учащихся 5 -11 классов. Команда нашей школы, под руководством Бреусова О.А. стала победителем. Поздравляем всех участников соревнований и желаем дальнейших спортивных достижений.

Читать далее...
 19.02.2019 
 Вперед, мальчишки!

15.02.2019 состоялись спортивные состязания "Вперёд, мальчишки!" среди учащихся 5-6 классов. Ребятам предстояло пройти ряд испытаний, чтобы доказать, что именно они являются лучшими. Итог игры: 1 место - 6а класс, 2 место - 6в класс, 3 место - 6б класс, 4 место - 5а класс, 5 место - 5б класс. Отдельно хочется отметить команды болельщиков: 5а, 5б, 6а классов, которые ответственно отнеслись к своей роли: приготовили плакаты, кричалки, лозунги в поддержку своих команд. Всем большое спасибо за участие, так держать!!! Администрация школы выражает слова благодарности классным руководителям 5-6 классов  за подготовку команд и Дель О.Н. за организацию и проведение данного мероприятия.  

Читать далее...