Лето 2021

Нормативные документы школы

Временное трудоустройство

Традиционно в летний период в городе Челябинске организуется временное трудоустройство подростков с 14 до 18 лет.

Городской штаб летних подростковых трудовых объединений «Трудовое лето - 2021» создается для осуществления взаимодействия и координации деятельности Комитета по делам образования, Управления по делам молодежи и образовательных организаций города Челябинска по организации временной трудовой занятости несовершеннолетних, по созданию условий для приобретения подростками социально-значимого опыта, направленного на определение перспектив собственного развития и профессионального самоопределения.

С 18 по 20 мая 2021 года проходит курсовая подготовка для специалистов, курирующих деятельность трудовых отрядов, руководителей районных штабов, руководителей трудовых отрядов для качественной подготовки специалистов образовательных организаций к организации деятельности трудовых отрядов детей и молодежи, Комитет по делам образования города Челябинска совместно с МАУДО «ДПШ», МАУ «Центр поддержки молодежных инициатив», МБУДО «ЦДЭ г. Челябинска» и УНК ГУ МВД России по Челябинской области.

Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в 2021 году

ДОКУМЕНТЫ,  КОТОРЫЕ  НЕОБХОДИМО  ПРЕДСТАВИТЬ В  МАУ  «ЦПМИ»  ГОРОДА  ЧЕЛЯБИНСКА
(Памятка руководителю трудового отряда детей и молодежи)

Программа курсовой подготовки руководителей трудовых отрядов детей и молодежи в 2021 году