Положения

Положение о языке (языках) обучения и воспитания МБОУ «СОШ № 146 г. Челябинска» (формат pdf)

Положение о педагогическом совете МБОУ "СОШ №146 г.Челябинска" (формат pdf)

Положение о Совете МБОУ "СОШ №146 г.Челябинска" (формат pdf)

Положение о методическом объединении МБОУ "СОШ №146 г Челябинска"  (формат pdf)

Положение о программе наставничества в образовательной организации (формат pdf)

Положение о порядке учета мнения участников образовательных отношений при принятии локальных актов МБОУ «СОШ № 146 г. Челябинска», затрагивающих права обучающихся и работников (формат pdf)

Положение об аттестации педагогических работников МБОУ «СОШ № 146 г. Челябинска» с целью подтверждения соответствия занимаемым должностей (формат pdf)

Положение о библиотеке МБОУ «СОШ No 146 г. Челябинска» (формат pdf)

Положение о школьных учебниках (формат pdf)

Положение «О порядке создания, обновления и использования учебного фонда библиотеки МБОУ «СОШ № 146 г. Челябинска»

Положение о порядке разработки, утверждения и внесения изменений и дополнений в основные образовательные программы

Положение о структуре, порядке разработки и утверждения основной образовательной программы начального общего образования, основной образовательной программы основного общего образования и адаптированных программ, реализующих ФГОС НОО, СФГОС НОО и ФГОС ООО Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 146 г. Челябинска» (формат pdf)

ПОЛОЖЕНИЕ "Об оказании  платных  дополнительных  образовательных  услуг в  МБОУ  СОШ № 146   г. Челябинска" (формат pdf)

Положение "Об индивидуальном краткосрочном проекте на уровне основного общего образования" (формат pdf)

Положение об индивидуальном отборе для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или профильного обучения

Положение о порядке привлечения  дополнительных средств  в Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 146 г. Челябинска» (формат pdf)

Положение МБОУ "СОШ №146 г.Челябинска" о противодействии коррупции (формат pdf)

Положение об оплате труда и стимулирующих выплатах в МБОУ №146 (формат pdf)

Изменение №2 в положение об оплате труда от 24.04.2023 г.

Положение о классах спортивной направленности в МБОУ "СОШ №146 г.Челябинска" (формат pdf)

Положение об использовании сети Интернет в МБОУ "СОШ №146 г.Челябинска" (формат pdf)

Положение об организации доступа к сети Интернет в МБОУ "СОШ №146 г.Челябинска" (формат pdf)

Положение по безопасной работе в сети Интернет в МБОУ "СОШ №146 г.Челябинска" (формат pdf)