Акция "За здоровый образ жизни"

В целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, пропаганды здорового образа жизни с 01 по 30 апреля  проводится межведомственная профилактическая  акция «За здоровый образ жизни»

Нормативные документы:

Об участии в межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни» в 2019 году

Номер документа: 481-у
Дата издания: 28.03.2019
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Комитет по делам образования города Челябинска

Приказ по МБОУ "СОШ №146 г.Челябинска" "Об участии в межведомственной профилактической акции "За здоровый образ жизни" в 2019 году"

План проведения в МБОУ "СОШ №146 г.Челябинска" межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни» в 2019 году

Оргкомитет по проведению акции «За здоровый образ жизни»:

1) Санатина О.А.- заместитель директора по В.Р.;

2) Войкова Н.А. – социальный педагог школы;

3) Кузьмина И.В. – фельдшер;

4) Зубкова Н.А. – инструктор ЛФК;

5) Вальтер Е.В. – педагог-библиотекарь;

6) Бобылева Е.А. – учитель информатики;

Анкета «Мое отношение к наркотикам»

Анкета «Здоровый образ жизни» 5-11 класс

Анкета для родителей

Классный час "Мы за здоровый образ жизни" 1 -11 класс

Уведомляем Вас, что с 07.12.2016 в городе Челябинске можно сделать альтернативный метод диагностики туберкулеза - исследование крови T-SPOT.TB. Забор крови на исследование методом T-SPOT.TB осуществляется в  детском отделении поликлиники Челябинского областного противотуберкулезного диспансера по адресу: Челябинск, ул. Воровского, 38  (3 корпус). Дни забора крови: понедельник, вторник, среда с 8:00 до 10:00,  натощак. Для проведения исследования необходимо предварительно записаться по телефону 8(351) 232-14-24. Запись производится с 8 до 16 часов по рабочим дням. Результаты можно получить через 2 дня по электронной почте или в  регистратуре поликлиники диспансера в рабочие дни с 8:00 до 16:00. Стоимость исследования - 5600 рублей. После получения результатов обследования родителям несовершеннолетнего для получения заключения о возможности посещать  детское учреждение необходимо обратиться к врачу-фтизиатру по месту жительства. В случае получения положительного результата врач-фтизиатр  назначает необходимые обследования с целью определения (исключения) локализации туберкулезного процесса. Исследование на туберкулез методом T-SPOT.TB необходимо делать ежегодно, так же, как и реакцию Манту, Диаскинтест, обзорный снимок легких. Вакцинация БЦЖ не влияет на результаты теста T-SPOT.