Договоры

Договор об оказании платных услуг (формат pdf)

Договор на получение образования в МБОУ СОШ №146

Договор на оказание медицинской помощи обучающимся (формат pdf)

Договор по организации питания (формат pdf)

Договор №71 от 30.09.2021 (формат pdf)

Договор №290 от 29.02.2024 "О практической подготовке обучающихся, заключаемой между организацией, осуществляющей образовательную деятельность, и организацией, осуществляющей деятельность по профилю соответствующей образовательной программы"

Договор №781/23 от 01.09.2023 "О практической подготовке обучающихся, заключаемый между ФГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет"

Договор №245 "О практической подготовке при проведении практики"

Договор о сотрудничестве со спортивным комплексом "Сигнал"

Договор №10 о сотрудничестве с медицинской организацией

Договор о совместной деятельности с Централизованной системой детских библиотек

- Договор с Всероссийской политической партией "Единая Россия"

Договор с детским садом №203 г.Челябинска

Договор о совместной деятельности с Централизованной системой детских библиотек (формат pdf)

Договор по организации питания (формат pdf)

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с Государственным бюджетным нетиповым учреждением "Образовательный комплекс "Смена" (формат pdf)

Договор о сотрудничестве с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования "Российский государственный университет правосудия" (формат pdf)

Соглашение отдела центра занятости населения по Ленинскому району ОКУ ЦЗН г. Челябинска (формат pdf)