Уважаемые посетители!

Вы можете задать интересующий Вас вопрос, обратиться с предложением, заявлением лично к директору школы №146 Анне Владимировне, направив электронное сообщение, воспользовавшись формой ниже.
Если, по Вашему мнению, Вы не получили однозначного ответа на свой вопрос, то обратитесь, пожалуйста, в приемные часы к директору школы №146 лично.
Рассчитываем на Ваше понимание!

Директор школы Гришина Анна Владимировна

Задать вопрос:

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Заполняя данную форму вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных на сайте

Страница школы в социальной сети ВКонтакте

04.04.2020

Добрый день.Когда будет известно как отправлять задания. По обществознанию уже задали. Стоят красные точки ..Уже две. И по английскому языку . одна.СПАСИБО

Ответ: Здравствуйте. У вас есть расписание уроков. Делаете уроки, согласно расписанию. Если что-то нужно отправить, то учитель вам об этом сообщит в задании.

22.08.2019

Добрый день! Когда планируется родительское собрание для учащихся 5-х классов?

Ответ: встреча учащихся с классным руководителем состоится 29.08.2019 в 13.00. На этой встрече вы можете обсудить вопросы, связанные с родительским собранием.

13.09.2018

Добрый день. как родителю пользоваться электронным журналом? Где взять логин и пароль, что для этого нужно? В госуслугах зарегистрированы.

Ответ: Логин и пароль вы можете получить у секретаря

30.01.2018

От: Лилия

добрый день, скажите пожалуйста, кадетский класс у вас будет для первоклашек?
Ответ: В связи с проблемами в решении кадрового вопроса, открытие в этом году кадетского первого класса не планируется.

26.03.2018

Вопрос: что нужно для перевода ребенка из 49 школы 5го класса? прописка Днепровская д2

Ответ:
Добрый день.
 с 9 до 16-00  с собой принести текущие оценки и с вами пообщается завуч Дронова И.В.,  затем  написать заявление, если мы вас берем, то дадим справку  и потом  заберете в школе личное дело и мед карту.
 справки по телефону 253-86-45

Вопрос от Юриной Т.Н.

Здравствуйте, Анна Владимировна! Я мама ученика спорт-класса. Наши дети в течение пяти дней принимали участие в турнире по футболу (без выходных). Сегодня они первый день после игр посещают школу. Мне звонит ребенок и говорит, что сейчас у них годовая контрольная по географии. Но дети не подготовлены! И это не в первый раз, когда учителя проводят контрольные и самостоятельные в первый учебный день после турнира! Не трудно догадаться, какие оценки они получат! Можно договориться с учителями, чтобы не проводили контрольных в первый день выхода детей на занятия? P.S. Классный руководитель не компетентен.

Ответ:

Деятельность классов спортивной направленности регулируется Положением о классах спортивной направленности, совмещающих обучение по общеобразовательным программа с учебно-тренировочным процессом на базе учреждений дополнительного образования.

Образовательная деятельность в спортивных классах осуществляется на основании учебного плана. Учебно-тренировочный процесс осуществляется по программе спортивной организации, но не в ущерб образовательной деятельности школы по расписанию учебных занятий.

При освобождении команды от учебных занятий в связи с участием в соревнованиях или тренировочных сборах обучающиеся самостоятельно изучают учебный материал, в случае необходимости получают консультации по пропущенному учебному материалу.

Контрольные работы по всем предметам проводятся в соответствии с утвержденным графиком с учетом «Санитарно-эпидемиологических требований к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях».

Контрольная работа по географии в 5в классе проводилась в рамках утвержденного графика, о сроках и форме проведения контроля ребятам было известно заранее, что подтверждается и содержанием домашнего задания на этот день.

Если у обучающихся – спортсменов во время турнира не было возможности готовиться к школьным дисциплинам, по просьбе тренера и классного руководителя возможно изменение сроков проведения контрольных работ. Таких обращений не поступало.

В Вашем случае, все ребята справились с работой. Неудовлетворительных оценок нет. Проверенные работы можно посмотреть у Поскачеевой И.Н., учителя географии.

С уважением, Гришина А.В.

Вопросы и ответы за 2015-2016 уч.год

Вопросы и ответы за 2016-2017 уч.год