Экологическое образование

Приказ МОиН Челябинской области №01/979 от 13.09.2022 "Об утверждении плана мероприятий (дорожная карта) по формированию непрерывности системы экологического образования Челябинской области на 2022-2024 гг."

Итоги Всероссийской научно-практической конференции «Непрерывное экологическое образование и просвещение в системе общего образования: современные исследования, достижения и инновации»

Дорожная карта по формированию системы непрерывного экологического образования на 2022-2024 годы в МБОУ «СОШ No 146 г. Челябинска»

Сертификаты учителей "Эколята"

Ребята из нашей школы стали победителями заочного тура городской экологической НПК «Человек на Земле», они участвуют в очном туре 30 марта 2023 г.

Аристов Арсений 8а класс, тема работы «Способы очистки воды в домашних условиях»

Зорина Злата 9а класс, тема работы «Раздельный сбор мусора»

Участие в конкурсах экологической направленности 2021-20222 уч. год
  1. Всероссийский конкурс Экологика (от РДШ) — участники
  2. Всероссийский конкурс Моя страна-мое будущее (от РДШ) — победители
  3. Городской конкурс Юный путешественник (о краснокнижных растениях и животных, о ООПТ) — 3 место
  4. Городской конкурс ЭкоГИД — 1 и 2 место
  5. Ломоносовские чтения (работы по экологии) — участники
Участие в конкурсах экологической направленности 2022-20223 уч. год
  1. Всероссийский конкурс Экотренд (от РДШ) — итоги не подведены
  2. Городской конкурс Юный путешественник (о краснокнижных растениях и животных, о ООПТ) — участники
  3. Городской конкурс ЭкоГИД — участники
  4. Городской конкурс Твоя возможность увидеть Южный Юрал (о ООПТ) — участники
  5. Школьный проект "Зеленые уголки Ленинского района"
- Активно принимаем участие в ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ДИКТАНТЕ!  (уже 2 года)
- по предмету география в каждом классе выделено не менее 5 тем в год , экологической тематики.

21 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в уборке Ленинского района от мусора