Информация о выпускниках 2020-2023 гг.

Сведения о выпускниках 9 и 11 классов за 2017-2020 гг. (формат doc)

Информация о выпускниках 2017-2018 учебного года

Информация о выпускниках 2016-2017 учебного года

Информация о выпускниках 2015-2016 учебного года

Информация о выпускниках 2014-2015 учебного года

Информация о выпускниках 2013-2014 учебного года

Информация о выпускниках 2012-2013 учебного года

Выпуски разных лет

Знаменитые выпускники нашей школы

Михаил Григорьевич Шафигулин

Родился 10 февраля 1949 года в Челябинске.

Его имя носит первый областной футбольный турнир 2015-года, человек в футболе заслуженный и всем нам хорошо известный. Талантливый защитник,удачливый тренер юношеских и взрослых команд, опытный спортивный функционер - таковы основные вехи его спортивной биографии.

Творческий путь Заслуженного работника физической культуры России М.Г. Шафигулина:

• 1978-79 г.г.- команда мастеров “Сигнал”Челябинск
  • 1982г.- серебряный призёр Чемпионата России, г. Волжск
  • 1982г.- молодёжная сборная России.
  • 1983 г. - чемпион Спартакиады школьников РСФСР по футболу
  • 1983г. - медаль Спорткомитета РСФСР “10 лучших тренеров России”
  • 1984г. -главный тренер ФК “Локомотив” Челябинск
  • 1986г. - чемпион России среди спортивных классов, Новочеркасск
  • 1990г. - молодёжная сборная России
  • 1990г.- чемпион России среди профсоюзов, г. Челябинск
  • 1991-92 г. - главный тренер ФК “Зенит” Челябинск
  • с 1993 г.- директор, зам.директора ФК “Зенит”и ФК “Челябинск”.

Аркадий Григорьевич Шафигулин

Родился 22 июня 1951 года в городе Челябинске.

В 1993 году окончил Челябинский государственный технический университет по специальности "Промышленное и гражданское строительство".

Директор ЗАО Эксплуатационно-строительная компания "Южуралстройсервис".

В 1996 году избран депутатом Челябинской городской Думы I созыва (1996-2000 гг.), c 1998 года – председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству. В 2000 году вошел в состав городского парламента II созыва от Ленинского избирательного округа № 15. Одновременно стал депутатом Законодательного собрания Челябинской области III созыва, где занял должность заместителя председателя комитета по жизнеобеспечению, строительству и чрезвычайным ситуациям. В 2005-2009 годах – член постоянной комиссии ЧГД III созыва по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и землепользованию. С 2009 года входит в состав постоянной комиссии городского парламента по бюджету и налогам (IV созыв).

Член ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Руководитель депутатского объединения Всероссийская политическая партия "Единая Россия" в представительном органе муниципального образования "город Челябинск" - Челябинской городской Думе.

Заслуженный работник ЖКХ РФ (1995 г.), почетный работник ЖКХ РФ (1998 г.), победитель конкурса «Человек года» в Челябинске (1998 г.) в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство».

Мастер спорта СССР по баскетболу. Председатель попечительского совета футбольного клуба «Зенит» (сейчас – «Челябинск»).

Аркадий Шафигулин родился в Челябинске, многие знали и помнят его родителей, честных тружеников, достойных людей.

Шафигулин А.Г. окончил Челябинский политехнический институт, начинал трудовую деятельность электросварщиком.

Затем пришёл в жилищно-коммунальную сферу, где и состоялся как профессионал. Сегодня Аркадий Григорьевич — директор ЗАО «Эксплуатационно-строительная компания «Южуралстройсервис», победитель конкурса «Человек года», председатель муниципального совета Ленинского района.

Увлечённый человек, Шафигулин А.Г. не только сам занимается спортом, но поддерживает его развитие, считая важнейшим фактором в воспитании молодого поколения.

Он председатель попечительского совета футбольного клуба «Зенит», инициатор и создатель многих масштабных и долгосрочных спортивных проектов, связанных с развитием детского спорта.

У Шафигулина А.Г. хорошая, крепкая семья. С женой Галиной он воспитывает троих детей. Увлекается футболом, любит лес и рыбалку.

Арестов Константин Викторович

Директор ФК «Челябинск»  г. Челябинск

Родился 4 мая 1974 года в городе Челябинске. Окончил нашу школу в 1991 году.