Об образовательной организации

Полное наименование организации: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 146 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" , ИНН 7449017186, КПП 744901001, ОКПО 36918202, ОГРН 1027402696221
Сокращенное наименование организации: МБОУ "СОШ №146 г.Челябинска"
Дата создания организации: 1 сентября 1963 г.

Комитет по делам образования города Челябинска (Положение)
Руководитель: Портье Светлана Викторовна
Адрес: ул. Володарского, 14, г. Челябинск, 454080
Телефоны: (351) 266-54-40
Сайт: http://chel-edu.ru/
E-Mail: edu@cheladmin.ru

О наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Представительств и филиалов нет

Место нахождения образовательной организации

Адрес: 454139, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Челябинская обл., Челябинск г., Новороссийская ул., д.8 (филиалов нет)
Карта:

Режим работы Положение о режиме занятий обучающихся  (формат pdf)
График работы

Школа осуществляет образовательную деятельность по следующему графику: понедельник - суббота с 8.30 до 20.00, воскресенье - выходной день.

Начало учебного года -1 сентября текущего года, окончание - 31 августа следующего года

Продолжительность учебного года: 1 кл. - 33 учебные недели; 2-11 кл. - 35 учебных недель.

Продолжительность рабочей недели: 1-11 кл. - 5 дней;

Школа работает в две смены.

Продолжительность урока: 1 кл. - 35 минут I полугодие, 40 мин. II полугодие; 2-4 кл. - 40 минут; 5-11 кл. - 40 минут.

Телефон (351) 253-86-45, 255-18-48
Факс (351) 253-86-45
E-mail sh146@mail.ru
Официальный сайт http://mou146.ucoz.ru/

Об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

не предусмотрено

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

- места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам

- места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения

- места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ

- места проведения практики

- места проведения практической подготовки обучающихся

- места проведения государственной итоговой аттестации

не предусмотрено

Описание организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №146 г.Челябинска" основана в 1963 году. Школа сотрудничает с МБУДО СДЮСШОР по футболу «Сигнал» г.Челябинска МБУДО ДЮСШ по хоккею с шайбой «Метеор-Сигнал» г. Челябинска и МБУДО ДЮЦ г.Челябинска, поэтому в школе открыты 4 спортивных класса, в которых обучаются футболисты, хоккеисты, лыжники.

Миссия школы: Создание условий для качественного освоения базового и профильного образования, общих ключевых компетентностей и компетентностей здоровьеразвития, приобретение учащимися необходимого опыта для дальнейшей успешной социализации и адаптации к жизни в современном обществе.

Директор школы Гришина Анна Владимировна

В 2007 г. Грант Губернатора в конкурсе «Лучшие школы» Челябинской области

- наука

- спорт