"Наше здоровье в наших руках"

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска "О подготовки и проведении городского этапа Соревнования классов «Наше здоровье – в наших руках»"

ПРИКАЗ от 30.10.2023 № 94.4-0 "О проведении школьного этапа Городского соревнования классов «Наше здоровье – в наших руках»"

Информация об участниках конкурса Соревнования «Наше здоровье в наших руках» 2023-2024 учебный год

Сегодня 08.11.2023 г. в 5б классе (кл.руководитель Бобылева Е.А.) прошел классный час по теме "Твой день под контролем". Ребятам было предложено составить свой распорядок дня. Все справились на Ура!

Презентация урока

25.12.2023 г. 5б класс принял участие в школьной игре КВН

27.01.2024 г. 5б класс принял участие в соревнованиях по лыжным гонкам на приз первого учителя физкультуры М.Г. Кармацких

13.02.2024 у обучающихся 6в класса (кл. руководитель Павлова Н.А.) состоялся классный час на тему «Наше здоровье - в наших руках», где ребята обсуждали главные слагаемые здоровья. В процессе бурных дебатов, ученики выявили 6 главных факторов: движение, правильное питание, режим дня, закаливание, отказ от вредных привычек, занятие спортом.

В 5в классе (классный руководитель Карандасова В.Н.) 20.02.2024 г. прошел классный час на тему ЗОЖ. Поговорили на тему правильного режима дня и питания. Так же о режиме сна и отдыха. Обсудили тему ЗОЖ и раскрыли тему "Моë здоровье". В конце урока дети выполнили творческое задание в виде рисунка.