Главная » 2022 » Декабрь » 30
 30.12.2022 
 Инженерные каникулы VS Ничегонеделание

Не решил, куда отправиться в новогодние выходные с друзьями? Есть идея! Приходи на «Инженерные каникулы»: мы познакомим тебя с лучшими учреждениями общего, среднего, высшего и дополнительного образования Челябинской области. Регистрация обязательна!
Январские праздники — не время ничегонеделания. Неделю отдыха можно провести весело и с пользой, узнать что-то новое и интересное, то, на что никогда не хватало времени и сил. Региональный центр технического творчества приглашает всех желающих посетить «Инженерные каникулы». Принять участие в онлайн-интенсивах можно, не выходя из дома. «Инженерные Каникулы» помогают школьникам определиться со своей индивидуальной образовательной траекторией, рассказывают о возможностях профессионального обучения и дают ориентиры для выбора будущей профессии, — поясняет руководитель Регионального центра технического творчества Владислав Халамов. — Они проводятся в рамках Концепции организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения обучающихся Челябинской области». Каждый день, начиная с 4 января, мы будем выкладывать видеоролики с рассказом о крупнейших учебных заведениях Челябинской области.
Руководители и педагоги школ, кружков допобразования, учреждений среднего и высшего образования познакомят школьников с приоритетными направлениями обучения, техническими специальностями и наиболее востребованными профессиями будущего.
Важно: каждый уча ... Читать дальше »

Читать далее...