Главная » 2015 » Январь » 20 » акция «С любовью к России мы делами добрыми едины»
акция «С любовью к России мы делами добрыми едины»

О проведении в 2015 году Всероссийской детской акции  «С любовью к России  мы делами добрыми едины».

9 мая  вся наша страна будет праздновать знаменательную дату:  70 лет Победы в Великой Отечественной войне. Каждый из нас может внести свой вклад в подготовку к всероссийскому празднику:

* посадить свое деревце или с друзьями целые аллеи.

*нарисовать рисунки, сделать фото-коллаж, цветочные композиции, аппликации в подарок ветеранам и в память о подвиге российского солдата.

*привести в порядок мемориалы и памятники, посвященные подвигам в Великой Отечественной войне.

Фоторепортажи, краткая информация об  участии учащихся и родителей нашей школы в этой акции будет отправлена  на сайт Общероссийского детского экологического движения «Зеленая планета».

С любовью к России мы делами добрыми едины! Спешите почувствовать себя единым целым с теми, кому дороги история, культура и природа нашей Родины!

Совет школы.

Категория: Акции | Просмотров: 631 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0